Перейти к публикации
Sunny

Детский сад

Рекомендованные сообщения

Вот думаю, как туда добираться - стройка еще идет, грязь, бездорожье... Шум еще долго будет от стройки, ремонты квартир с перфораторами... Все-все, молчу, побольше позитива :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, как туда добираться - стройка еще идет, грязь, бездорожье... Шум еще долго будет от стройки, ремонты квартир с перфораторами... Все-все, молчу, побольше позитива :)!

скорее всего будет проход со стороны Ольгино и Центрального, а заезд со стороны Автозаводской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, октябрят-ноябрят 2010 г уже распределили, а мы 1-го декабря родились, нам ничего не говорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, октябрят-ноябрят 2010 г уже распределили, а мы 1-го декабря родились, нам ничего не говорят..

Мы родились 8 - го октября, нам тоже сказали узнавать только в конце августа. :angry2:

пойдите в комитет. Может и вы в списках, я во вторник ходила узнать просто очередь, для меня тоже было неожиданностью,что мы уже распределены. Мы сентябрь 2010

А вы когда родились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 сентября. Наша очередь  сейчас двадцать какие-то.

А я ходила недели две назад, сказали мы 125-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, октябрят-ноябрят 2010 г уже распределили, а мы 1-го декабря родились, нам ничего не говорят..

Мы с ноября 2009 года и только дали садик, скоро пойдем. Хотя конечно это для вас слабое утешение :)

Мы родились 8 - го октября, нам тоже сказали узнавать только в конце августа. :angry2:

Какое совпадение, мой ДР  ^_^

Изменено пользователем Yaponika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно на следующей неделе пойду...мы январь 2010, но нам ничего не обещают

Вероятно,Вы встали в очередь не сразу после рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол, у меня ребенок майский- ни гу-гу...На очередь вставали в августе....что за фигнюшка????!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...