Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

, @Helga, @almatrs, добрый день, подскажите, пожалуйста! Вы на общих основаниях в очереди стоите или есть какие-то льготы?

Мы на общих основаниях стоим в очереди, встали на следующей неделе после рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, счастье есть)))) Морально готовилась завтра идти в комитет и "ругаться", а только что позвонили, сказали, что дали нам мест в 19 садике)))) Собрание 19,06 в 17-00 в Росинке :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нам звонили.... :)))) собрание будет в 10 садике....

..а когда пишешь отказ от "неудобного" садика, что происходит с номером очереди???? остаешься в первых номерах, или в конец очереди отодвигают????

Этого я не могу сказать. Предлагают заполнить форму заявления, подписывая которое соглашаемся ждать еще 1 год. Я этот пункт не писала, просто попросила предоставить путевку в сад по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех собрание, а у мы уже в этот четверг идем в сад (первый раз) и собрания нет. Заведующая говорит, что некого собирать, родителей нет  :huh: . Постеснялась спросить: почему дети есть, а родителей нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрание будет у нового садикато в Центре 2, потому что он еще не открыт..возможно там какие-то организационные моменты будут оговариваться. Вы идете, видимо в какой-то другой ,уже действующий сад...

Да, конечно. Мы идем в "Одуванчик". Но мне кажется все равно логичным необходимость в собрании...

Изменено пользователем Yaponika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мы 23 октября и нас уже распределили. Весной нам тоже говорили раньше осени не приходить. Но пообщавшись во дворе с другой мамой, позвонили в комитет и там обрадовали распределением. Девочки, кому позвонят еще из садика 19, отпишитесь, плиз, по поводу собрания. А то муж записал, что собирать будут в 10 садике (где 36 дом), а здесь написали в Росинке.

Нам тоже позвонили, пригласили на собрание, сказали в 10 садике Росинка по адресу Граничная 36а, я сказала что у Росинки другой адрес, ничего внятного не ответили. Теряюсь в догадках где точно будет собрание, поделитесь плиз инфой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...