Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

По поводу собрания сад19, мне тоже сказали. что будет в 10 саду Росинка, адрес Граничная 36а-и куда идти?

В смысле куда идти? :D  Идти в 10 сад "Радуга", адрес же назвали правильный и номер садика правильный:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле куда идти? :D  Идти в 10 сад "Радуга", адрес же назвали правильный и номер садика правильный :)))

:D включаем логику и решаем квест))))СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13373-0-58352800-1371548411.jpgНам тоже позвонили и пригласили на собрание дет. сад Центр-2 (будет проходить по адресу Граничная 39а). Чтобы понять о каком садике идет речь, мы с мужем обошли все поля с новостройками и нашли наш садик на самом дальнем поле, где раньше была зеленая зона. Сад скоро будут открывать, должен приехать губернатор. Это рассказали нам в офисе продаж квартир этого микрорайона. Добраться туда сейчас можно только пешком, шли очень долго. Подъездная дорога  делается - проезд по ул. Автозаводской, примерно до переезда, потом направо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просьба к тем, кто пойдет на собрание. Спросите, плз, какая оплата за сад будет с сентября. Будет ли повышение с 1 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто был на собрании. Расскажите, что обещают. Как добираться до этого садика?

Обещают к 1 сентября открыть, но тоже не точно. Добираться пока что можно через частный сектор, через 4-ую и 5-ую улицы. Народ ещё через Автозаводскую проезжает как-то. Надеюсь, что сделают ещё въезд с Маяковской через микрорайон Центральный, но может и не сделают. А на собрании сказали, что теперь ждать путевки в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что 23 августа приедет Воробьев открывать садик.  Дорогу с Автозаводской сейчас делают, думаю, что к открытию сада она уже будет. С мужем прошли пешком все эти поля, но решили отказаться, так как добираться туда бабушке, если мы не успеваем за ребенком нереально. Да и самим туда добираться только на машине или такси, когда туда будет ходить общественный транспорт неизвестно. Хочется в садик и на работу!!!  Что делать???....Почему не дают сады по месту жительства???... :(


Я думала на собрании хоть какой-нибудь транспорт предложат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...