Jump to content
Sign in to follow this  
Sunny

Детский сад

Recommended Posts

Я слышала, что 23 августа приедет Воробьев открывать садик.  Дорогу с Автозаводской сейчас делают, думаю, что к открытию сада она уже будет. С мужем прошли пешком все эти поля, но решили отказаться, так как добираться туда бабушке, если мы не успеваем за ребенком нереально. Да и самим туда добираться только на машине или такси, когда туда будет ходить общественный транспорт неизвестно. Хочется в садик и на работу!!!  Что делать???....Почему не дают сады по месту жительства???... :(

Я думала на собрании хоть какой-нибудь транспорт предложат...

Напишите заявление на перевод в удобный для вас сад  :)

,

А как вы написали заявление? В комитете дают образец, что я отказываюсь от данного сада и готова ждать еще год.

,

А как вы написали заявление? В комитете дают образец, что я отказываюсь от данного сада и готова ждать еще год.

Встряну, если вы не против :)

Я писала заявление на перевод в другой сад, такой фразы там не было. Просто в причине указала что сад территориально далеко расположен. Через 2 недели сына перевели.

Встряну, если вы не против :)

Я писала заявление на перевод в другой сад, такой фразы там не было. Просто в причине указала что сад территориально далеко расположен. Через 2 недели сына перевели.

А вы уже ходили в сад, который далеко или только собирались? Нам еще даже путевку не дали, я сразу отказалось. Вокруг дома полно садов, дают в такую даль. А потом предлагают написать заявление, что отказываетесь и готовы ждать еще год. 

А вы уже ходили в сад, который далеко или только собирались? Нам еще даже путевку не дали, я сразу отказалось. Вокруг дома полно садов, дают в такую даль. А потом предлагают написать заявление, что отказываетесь и готовы ждать еще год. 

Нет не ходили. Нам в апреле только дали путевку, сразу написала заявление на перевод. В июне ребенок пошел в сад.

Ждите путевку.

P.s. 2 недели отходили в сад, сейчас с отитом (первый раз в жизни) на больничном, вот он долгожданный садик  :unsure:

заяву писал муж, так что даже не представляю под чем он мог подписаться. Но шансов то в  какой-нибудь Ольгинский сад попасть-мизер.

Здравствуйте! Кто-нибудь знает о новом детском саде на Маяковской? Его номер, название и где именно находится? Сегодня узнала, что нас туда распределили. Дали номер телефона, но там никто не ответил...

Здравствуйте! Кто-нибудь знает о новом детском саде на Маяковской? Его номер, название и где именно находится? Сегодня узнала, что нас туда распределили. Дали номер телефона, но там никто не ответил...

Впервые слышу, что на Маяковской есть новый сад... Может это уже распределяют в еще не построенный сад в мкр Центральный, чтоб очередь уменьшить?:) но там, как говорится, конь еще не валялся даже:)

@Elena197701,

Вот и я удивилась, может напутали чего, завтра буду пытаться дозвониться