Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

2000р

Спасибо! 

Мы только начали ходить в сад, поэтому не разбираюсь еще. Удивилась что вручили квитанцию за июль в июле (то есть месяц еще не закончился) на сумму 3053 руб, при том что большую часть месяца мы болели  :huh:. Правда мы еще 2 недели в июне проходили, но за него не давали квитанцию. Завтра выходим после очередного больничного, пойду узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaponika,Они всегда считают за полный месяц, причем вперед, а когда вы принесете справку после болезни, то сделают перерасчет(но на следующий месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaponika,Они всегда считают за полный месяц, причем вперед, а когда вы принесете справку после болезни, то сделают перерасчет(но на следующий месяц)

Спасибо! Уже более понятно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в легком шоке,как добираться,живем в Центральном,из окна видно сад,а напрямую не пройти-строительные заборы и за ними земляные отвалы,идти через Ольгино или Автозаводскую-очень приличный крюк((((одна надежда,что скоро сдадут дома и уберут заборы и можно будет пробраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не ходили. Нам в апреле только дали путевку, сразу написала заявление на перевод. В июне ребенок пошел в сад.

Ждите путевку.

 

P.s. 2 недели отходили в сад, сейчас с отитом (первый раз в жизни) на больничном, вот он долгожданный садик  :unsure:

Подскажите, вам позвонили и сказали, что есть путевка в ДС (который для вас неудобен), и вы, не соглашаясь на него, сразу написали перевод в другой, более удобный садик? Или вы согласились, а потом написали заявление? Напишите, пожалуйста, подробнее. У меня такая же ситуация сейчас: Мне позвонили и сказали, что есть место в 19 саду. Заинтересованы ли вы? Я сказала, что заинтересована (но ничего более). Сейчас хочу пойти в Комитет по образованию и писать заявление. Только вот не знаю, как лучше сделать: Писать заявление на перевод или что я готова ждать еще год?

Кто-нибудь знает адрес ДС № 19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вам позвонили и сказали, что есть путевка в ДС (который для вас неудобен), и вы, не соглашаясь на него, сразу написали перевод в другой, более удобный садик? Или вы согласились, а потом написали заявление? Напишите, пожалуйста, подробнее. У меня такая же ситуация сейчас: Мне позвонили и сказали, что есть место в 19 саду. Заинтересованы ли вы? Я сказала, что заинтересована (но ничего более). Сейчас хочу пойти в Комитет по образованию и писать заявление. Только вот не знаю, как лучше сделать: Писать заявление на перевод или что я готова ждать еще год?

Кто-нибудь знает адрес ДС № 19?

Я так понимаю, что в нашей ситуации писать на перевод бессмысленно-куда? Дали единственное, что есть на сегодняшний момент. Я так вообще (совсем обнаглевший родитель! :)) от второго сада отказываюсь. А зачем мне сады, услугами которых я не смогу пользоваться? только на работу устроилась, а чтобы ребенка туда водить либо няню надо на целый день нанимать, либо самой дома садиться. И тратить кучу денег на проезд до сада и обратно...и сил. И здоровья своего и ребенка. Забила пока на сады железки. ребенок живет в Москве у бабушки. Там же ходит в нормальный сад. Я спокойна и уверенна, что с ребенком всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...