Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

@kovaluncnik, Я была во вторник  где то в 11 полтора часа простояла, мы теперь 2397 а были 5 т. почти в два раза очередь сократилась, нам полтора года. Куда делась очередь?

 , в сентябре будут работать только будут наполнять группы постепенно, в декабре жду нового сада в Ольгино, так что не пугайти народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovaluncnik, Я была во вторник  где то в 11 полтора часа простояла, мы теперь 2397 а были 5 т. почти в два раза очередь сократилась, нам полтора года. Куда делась очередь?

 , в сентябре будут работать только будут наполнять группы постепенно, в декабре жду нового сада в Ольгино, так что не пугайти народ.

Посмотрим))))) Я только за, если начнут в сентябре работать, но мне четко сказали по телефону, что сентябрь-нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня звонили по поводу нового сада в Ольгино, сказали что скоро будет сдача сада, уже составляют списки так что выбрала его. Сказали позвонят ближе к открытию, точные сроки не сказали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас ходим в сад в Павлино, я писала заявления на перевод 2 недели назад в КО, и вот позвонили. (2009г.) Я думаю пойдем не раньше чем через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне сегодня звонили по поводу нового сада в Ольгино, сказали что скоро будет сдача сада, уже составляют списки так что выбрала его. Сказали позвонят ближе к открытию, точные сроки не сказали  :)

нам тоже звонили и предложили его. ходила гулять к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светик86, А Вы не подскажите номер по которому можно связаться с заведующей нового садика. А то я сегодня звонила в комитет, толком ничего не говорят, говорят, что возможно вы в предварительных списках, звоните заведующей. Мы вообще в июле заявление писали и нам еще не отзвонились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Светик86, А Вы не подскажите номер по которому можно связаться с заведующей нового садика. А то я сегодня звонила в комитет, толком ничего не говорят, говорят, что возможно вы в предварительных списках, звоните заведующей. Мы вообще в июле заявление писали и нам еще не отзвонились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 сентября в микрорайоне Ольгино городского округа Железнодорожный в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье» состоится открытие детсада №20 «Ромашка». Символично, что это событие произойдет в День воспитателя и всех дошкольных работников. 

ДОУ рассчитано на 150 детей и оборудовано бассейном. С открытием «Ромашки» в микрорайоне Ольгино дефицит мест в детсады для детей от трех до семи лет сократится с трехсот до 150 человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...