Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

@irennn, а когда примерно вы на очередь вставали, не подскажете?

 


@kovaluncnik, Я была во вторник  где то в 11 полтора часа простояла, мы теперь 2397 а были 5 т. почти в два раза очередь сократилась, нам полтора года. Куда делась очередь?

 

Изменено пользователем Kenedzumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kenedzumi, В апреле 2011 года, но мы пошли сначала в Павлино, а теперь будем ходить в новый сад переводом. Если бы не пошли в Павлино до нас бы очередь не дошла, мне так сказали в КО. Нам 4 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы не могли бы написать режим в садике: во сколько спать ложатся, во сколько кушают. А  то нам к зиме обещают сад, хочу по-немногу наш режим перестраивать под садиковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня детей из нашего сада повели на его открытие.

Ходили знакомые на разведку ( по работе) в новый сад- говорят ну очень хорошо оборудован/обустроен. Не чета первым двум ольгинским садам ( при открытии)- это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы не могли бы написать режим в садике: во сколько спать ложатся, во сколько кушают. А  то нам к зиме обещают сад, хочу по-немногу наш режим перестраивать под садиковский.

 Нам так рассказывали на собрании:

до 8.15 нужно привести в сад

до 9. завтрак, потом занятия и прогулка

11.30-12.15 обед

13.00-15.00 - сон.

15.20 полдник

16.00 второй полдник

потом занятия дополнительные и прогулка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FeeLing, это что за чудный сад с чудным режимом??? Что за второй полдник через полчаса после первого полдника???? :) гыгыгыг

А про этот чудный режим, нам рассказывали на собрании по поводу открытия 19 сада в Центре 2. Я тоже удивилась.., но вот такую заботу о наших детях нам  пообещали представители :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kenedzumi, В апреле 2011 года, но мы пошли сначала в Павлино, а теперь будем ходить в новый сад переводом. Если бы не пошли в Павлино до нас бы очередь не дошла, мне так сказали в КО. Нам 4 года. 

 

Мой заяц в Московский сад ходит и живёт с бабушкой((  Ждём милости от КО.

Изменено пользователем kovaluncnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...