Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

А просто улыбаться и быть вежливым без корысти - мы увы разучились....

Но с чем трудно спорить - не будешь подхалимом - жить будет трудно.

Ваш выбор - быть подхалимом. Мой - поддерживать хорошие отношения. Каждый сам выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оличка, если бы мне так воспитатель отвелит-убила бы...ну не убила бы, но пошла бы к зав и к медсестре, и если бы ничего не изменилось-пошла бы выше...С глупостью надо бороться. К сож, видела такое очень часто-они всё равно есть-пить не будут. У меня как то няня была, которая накладывала ОДНУ!!! порцию в обед и обносила её всех детей. Они отказывались есть...А она всё остальное забирала себе. мы с напарницей не раз ходили жаловались на эту няю зав, но ...нянек как всегда и везде не хватает, она не хотела конфликта...и мучались мы с этой няней...Ну убрали нам эту няю в конце концов и дали отличную девушку. После моего ухода она стала воспитателем вместо меня. И стали все дети прекрасно есть, и был у нас всегда чистый сухой пол и дети все одеты-причесаны. Так что...дело не в зп. Меню кстати, сильно отличается от московского-там больше свежих овощей и фруктов. Но у нас больше мяса, нормальное масло, хлеб, молоко. Там сплошной сублимат. И селедка. У нас хоть рыбу детям нормальную дают. А то, что ребенок ест вечером несколько раз-так это нормально. Вообще, если нет денег на платный сад, надо расслабиться и плыть по течению и внушать ребенку мысльл, что он сам должен о себе заботиться. Но поддерживать хорошие отношения с восп. обязательно. Но я бы не стала болтать с воспитателем. По крайней мере о себе рассказывать ничего не стоит. Помогать в восп. делах-да обязательно. И то, если попадется сволочь, то чтобы вы ни делали всё ей будет мало...Личный опыт...тут только к зав. обращаться. Вообще, меньше знаешь-крепче спишь. Я вот сейчас ребенка из сада не забираю, с восп. общалась один раз и все замечательно. :) (Но на что обратить внимание маме моей всегда подсказываю. Если что-всегда могу позвонить напрямую зав.) Чего и всем желаю. Спокойствия, только спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстная цель - наладить контакт с людьми, которые будут с Вашим ребенком большую часть дня?!

Всем знакомо с детства - "от улыбки станет всем светлей :) "? Подзабыли, однако :(

Мы уже настолько очерствели, что прояление внимания, благодарности считаем лестью, угодничеством... Поэтому и живем так, как живем. А жаль!

  Что значит наладить, Вы  ,что с ней в ссоре?

Может быть и так :). А что поделаешь, когда в стране беззаконие и люди работают спустя рукава и без всякого энтузиазма только потому, что у них маленькие зарплаты.

 

Как ни назови - это лучше, чем когда мы  начинаем "качать свои права" и по-малейшему поводу бежим к заведующей жаловаться, вместо того, чтобы ближе узнать людей, которым доверяем свое чадо на целый день.

маленькая зарплата   -не повод недосмотра и  неответственного отношения к своей работе (в данном случае говорим о воспитателе), 

Изменено пользователем Mikl$Irishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

маленькая зарплата -не повод недосмотра и неответственного отношения к своей работе (в данном случае говорим о воспитателе),

Это тоже- из-за "маленькой зарплаты"?

http://youtu.be/qpcWF0sWkyE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Неужели дети не рассказывают родителям....

Оля, помнишь про масло? :) Не все родители поверят. Я не знаю откуда мои родители узнали в то время, но у нас в саду тоже били, я тогда плохо говорила еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не напишется ответ. Знали всё родители, их устраивало. Криминала они в побоях не видели. Вы что никогда таких родителей не встречали? есть такие. И в саду выживают именно такие как эта тётка на видео. Про этот случай много говорили, там на других видео видно, что в группе она не одна, масса людей были свидетелями и молчали. Мое мнение-это следствие низкий зп. Ну кто пойдет работать на такую тяжелую физическую работу за эти копейки? Ну копейки же!!! Ну не мать же Тереза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, пусть детей избивают раз зп маленькая.

Оля, помнишь про масло? :) Не все родители поверят. Я не знаю откуда мои родители узнали в то время, но у нас в саду тоже били, я тогда плохо говорила еще.

Про масло я тоже не особо поверила, но решила таки уточнить) Я своего постоянно спрашиваю не обижают ли его в саду, не бьет, не орет? При том что мы со скандалом ходим в детский сад, он давно бы уж наврал чтоб не ходить, но нет, говорит что хорошая воспитательница)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...