Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Тоже никак не могу это прокомментировать. Нет слов.

Я бы ее придушила наверно, как и ту няню на видео, которая малыша избивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что воспитатель это должно быть какое то призвание! Я ни за какую зп не пойду, это не мое и не доя моих нервов, хоть и люблю детей, но не 30 человек разом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын очень хорошо относился к воспитательнице, которая его била...Было ему 2 года и говорил он плохо... И на мои вопросы всегда говорил "номано". Нормально т.е. А от того, хотим мы или нет, но нехорошие тёти будут и дальше работать в саду. Потому что больше некому. Но чтобы быть объективной скажу: мне всегда везло на энтузиастов-профессионалов. У моих детей обычно были профессиональные педагоги, которые сознательно выбрали профессию, любили детей и смиренно принимали размер своей зп как данность. Чего и всем желаю. Авось повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, пусть детей избивают раз зп маленькая.

Про масло я тоже не особо поверила, но решила таки уточнить) Я своего постоянно спрашиваю не обижают ли его в саду, не бьет, не орет? При том что мы со скандалом ходим в детский сад, он давно бы уж наврал чтоб не ходить, но нет, говорит что хорошая воспитательница)

А Вы бы уточнили у сына, почему он "со скандалом ходит в детский сад"!!! Может просто вредничает, а может...

Был у нас такой случай в семье: моя младшая сестра ходила еще в ясельную группу. Сначала было все хорошо, а потом ее по утрам было просто нереально в садик затащить! Именно затащить, т.к. она плакала, сопротивлялась, говорила не пойду и т.п. Говорила тогда еще плохо, поэтому что-то конкретно узнать было тяжело:( Но однажды кто-то из детей "проговорился" (воспитательница под угрозами запрещали рассказывать родителям!), что она их бьет:( Для нас это был ужас, т.к. это и представить не могли, поскольку воспитательница была на вид очень вежливой!!! Как говорится - внешность обманчива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы бы уточнили у сына, почему он "со скандалом ходит в детский сад"!!! Может просто вредничает, а может...

Был у нас такой случай в семье: моя младшая сестра ходила еще в ясельную группу. Сначала было все хорошо, а потом ее по утрам было просто нереально в садик затащить! Именно затащить, т.к. она плакала, сопротивлялась, говорила не пойду и т.п. Говорила тогда еще плохо, поэтому что-то конкретно узнать было тяжело:( Но однажды кто-то из детей "проговорился" (воспитательница под угрозами запрещали рассказывать родителям!), что она их бьет:( Для нас это был ужас, т.к. это и представить не могли, поскольку воспитательница была на вид очень вежливой!!! Как говорится - внешность обманчива...

Мой хорошо говорит, вначале говорил что его мальчик обижает, с мальчиком выяснили, потом говорил, что Юля с ним не дружит))) потом говорил, что просто скучно, но не разу не жаловался на воспитателя, не думаю, что моего можно запугать чтоб он молчал, думаю просто капризы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не напишется ответ. Знали всё родители, их устраивало. Криминала они в побоях не видели. Вы что никогда таких родителей не встречали? есть такие. И в саду выживают именно такие как эта тётка на видео. Про этот случай много говорили, там на других видео видно, что в группе она не одна, масса людей были свидетелями и молчали. Мое мнение-это следствие низкий зп. Ну кто пойдет работать на такую тяжелую физическую работу за эти копейки? Ну копейки же!!! Ну не мать же Тереза.

Извините, но категорически здесь с Вами не согласна, поэтому и не могу промолчать!!!

На такую маленькую з/п пойдут только люди действительно "влюбленные" в свою профессию, энтузиасты!!! Точнее не так: они будут готовы работать и за такие деньги, поскольку "преданы" своей профессии! И, поверьте, я лично знаю таких людей!!!

Но вот всегда хочется задать вопрос (извините, в какой-то степени за грубость), а о чем Вы (это не конкретно к Вам, а обобщенное к воспитателям) думали/о какой з/п, когда получали данную профессию или устраивались на данную должность?! Ведь здесь явно ни о каких "золотых горах" и речи быть не может... Но это так, вопрос риторический;)

Кстати, а маленькая з/п воспитателей в Вашем понимании какая? Если не хотите - не отвечайте!..

Мой хорошо говорит, вначале говорил что его мальчик обижает, с мальчиком выяснили, потом говорил, что Юля с ним не дружит))) потом говорил, что просто скучно, но не разу не жаловался на воспитателя, не думаю, что моего можно запугать чтоб он молчал, думаю просто капризы

Удачи Вам!!! И поменьше капризов;) Изменено пользователем katida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хорошо говорит, вначале говорил что его мальчик обижает, с мальчиком выяснили, потом говорил, что Юля с ним не дружит))) потом говорил, что просто скучно, но не разу не жаловался на воспитателя, не думаю, что моего можно запугать чтоб он молчал, думаю просто капризы

Ну что, мамуль, с Юлей разобралась ?:)) Задружили ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мамуль, с Юлей разобралась ?:)) Задружили ?:))

Еще как за дружили))) во всем Настя виновата, которая все масло съедает ))) она Юлю с толку сбивала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас няня просто отличная, дети ее обожают!!!! Пошла работать в сад, пока свой внук ходил (в другую группу). Она и девочкам косички замысловатые плетет, и книжки читает, и вообще везде на подхвате у воспитателя, главная помощница )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень боюсь того, что происходит в саду в отсутствие родителей. Как-то моя мама спросила дочку, которая толком еще не говорит, но все понимает, не обижают ли ее в саду. Ребенок сказала "дя, Вова " - и показала на голову, и "тетя" и показала на грудку. Ужас. вот и думай выдумала ли она это или правда. Дети склонны преувеличить, например когда наш папа взял ее за руку, чтобы отвести умыться, она побежала мне жаловаться и показывала на ручку, мол папа обидел))

Еще я думаю детям стыдно признаться в побоях, они же привыкли чувствовать авторитет взрослого человека, особенно воспитателя, и по себе помню, я считала, что если воспитатель хлонул по попе, то я виновата и ни за что не скажу маме, ведь она решит что  я плохо себя вела.

А что до зарплаты воспитателя - мы ходим в платный сад, так в первый же месяц воспитатель мне высказала что у нее маленькая зп. Мне было очень неприятно, потому что я плачу немалые деньги и хотя бы на период пока мы ходим в платный сад не хочу даже слышать про зп тамошних воспитателей.

Изменено пользователем Mamacita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...