Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Вчера им звонила, у них по 2013 году задержка в финансировании.

остальным-то все выплатили. Только на вас одну задержка в финансировании?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o это где такой ужас??

 д/с №23

напишите заявление по семейным обстоятельствам

а к нему точно справку не надо прилагать? по-моему они ее требуют независимо от причины... после летнего отпуска например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже похоже не платили, вообще не пойму как там и что платят, проверяла сберкнижку в этом году, никаких поступлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот интересно - если я не вожу ребенка в сад не по причине болезни, а наоборот чтобы он в саду не заболел, на это тоже справка нужна? у нас в группе +17+18, некоторые дети уже простудились.

так как они могут только "на слова проверить", что вы водите, чтобы не заболеть... 

а есть (к сожалению) родители, которые с рото- и энтеровирусом (и прочими бяками) подержат 3 дня, напичкают лекарствами и отправляют в сад "чтоб без справки"... потому и  требуется, не зависимо от причины, справка, что ребенок здоров.

у нас кстати в группе очень жарко... меня больше беспокоит, что окна на проветривание все время открытые, а дети в носочках-футболках...

 

Нововведения при оформлении медицинской карты для поступления в детский сад. Теперь помимо прочих узких специалистов ребенку 2,5-х лет необходимо принести справку от !!!!!!! ГИНЕКОЛОГА и из ПСИХДСПАНСЕРА!!!! Я в шоке!

При том, что логопеда только после 3-х  нужно проходить.............................

с гинекологом (в нашем городе) не знаю как... а вообще мне говорили, что девочек с рождения хорошо бы раз в год показывать. есть много бяк, которые родители не видят (не знают), а потом в подростковом возрасте расхлебывают...

 

с психдиспансером не знаю... но вроде как психолог в карте есть

а логопед с 3-х лет, потому что только после 3-х лет смотрят на речевое развитие ребенка (до этого не все говорят в принципе)

 

остальным-то все выплатили. Только на вас одну задержка в финансировании?  :blink:

сходите в РОНО, проверьте, может какие ошибки вкрались... у меня так полгода не платили, потому как ошибка в имени была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововведения при оформлении медицинской карты для поступления в детский сад. Теперь помимо прочих узких специалистов ребенку 2,5-х лет необходимо принести справку от !!!!!!! ГИНЕКОЛОГА и из ПСИХДСПАНСЕРА!!!! Я в шоке!

При том, что логопеда только после 3-х  нужно проходить.............................

а еще мальчикам надо проходить уролога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...