Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Красивый садик снаружи сделали, с качелек даже пленку еще не сняли.

Везет вам, нам тоже 3 в августе, не откуда еще не звонили. В комитете говорят только ждите((((

да снаружи то красиво там все...главное чтоб деткам там хорошо было) завтра пойду с заведующей знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grenka, Мне тоже с 21 сада ничего не перевели, хотя документы отдавала 2 раза. А вы обращались в бухгалтерию, которая в саду?

И мы ходим в 21 сад. Что то давно ничего не получали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы я решала через бухгалтерию КО  - Ирину Александровну, т.к. в саду бухгалтерии нет. Мне в 21 саду хватило общения с Оксаной Геннадьевной - та ещё ст.....ва). Я запаниковала, когда мне сказали, что в конце года все долги перевели на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в 21 саду, и ничего не получали. Скажите, а компенсацию раз в год перечисляют или ежемесячно?

Сегодня пойду к зав.хозу разбираться, вчера она не смогла дать ответ, т.к. сидела с детками из дежурной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы я решала через бухгалтерию КО - Ирину Александровну, т.к. в саду бухгалтерии нет. Мне в 21 саду хватило общения с Оксаной Геннадьевной - та ещё ст.....ва). Я запаниковала, когда мне сказали, что в конце года все долги перевели на карточку.

Только что с ней общалась, вроде нормальная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может кто-то знает... если ребенку 3 будет в конце ноября сад нам дадут только в 2015 году в сентябре?или есть еще какие-то более оптимистичные варианты?)) может у кого-то были такие ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может кто-то знает... если ребенку 3 будет в конце ноября сад нам дадут только в 2015 году в сентябре?или есть еще какие-то более оптимистичные варианты?)) может у кого-то были такие ситуации

Нам 3 было 1 декабря, сад нам дали 2-го декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...