Перейти к публикации
Sunny

Детский сад

Рекомендованные сообщения

Нам 3 было 1 декабря, сад нам дали 2-го декабря.

здорово)) а вы в комитет ходили или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово)) а вы в комитет ходили или как?

нам позвонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 3г будет только в конце сентября, а позвонили 2недели назад уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена(Pompot)[/

 

Сходила к Оксане Геннадьевне.))) Порылась в каких-то списках, сказала что я в них есть. На вопрос почему нет денег, говорит, возьмите в банке выписку по счету и посмотрите, может они там лежат, а вы просто не знаете))). Я говорю, что я карту специально для сада открывала в Железке, она пустая на ней ничего нет и не было никогда, все движения по мобильному банку вижу. Все равно, докажите, что вы не получали денег. И если это так, то будем реквизиты проверять, мы же могли ошибиться в цифрах и КО могли, когда перечисляли. Дурдом какой-то. Распечатала выписку из онлайна, сегодня снова пойду, доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена(Pompot)[/

Сходила к Оксане Геннадьевне.))) Порылась в каких-то списках, сказала что я в них есть. На вопрос почему нет денег, говорит, возьмите в банке выписку по счету и посмотрите, может они там лежат, а вы просто не знаете))). Я говорю, что я карту специально для сада открывала в Железке, она пустая на ней ничего нет и не было никогда, все движения по мобильному банку вижу. Все равно, докажите, что вы не получали денег. И если это так, то будем реквизиты проверять, мы же могли ошибиться в цифрах и КО могли, когда перечисляли. Дурдом какой-то. Распечатала выписку из онлайна, сегодня снова пойду, доказывать.

Мне тоже самое сказала, но я выписку еще не брала. Вообще странная какая то ситуация, как не читаешь тут никому из 21 сада не платят(

Напишите потом результат, не знаю когда сама дойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик,

 

 

Вчера отдала выписку, на следующей неделе (во вторник, кажется) ОГ поедет в комитет образования будет разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А может написать коллективную жалобу, тогда дело сдвинется. Ведь не спроста столько людей не получило денег. Видимо крутят ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не могу застать Оксану Геннадьевну на месте, ездила один раз в 11 во вторник, была в комитете,  звоню сегодня опять в комитете. Мне кажется она уже скрывается от родителей. Самое интересное у меня даже договора нету на сад, когда подписывала договор 2 экземпляра, отдала ей, думала потом отдаст,  я забыла про него. А можно сейчас получить на руки договор?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irennn, что касается договора , то у меня ситуация один в один. Мы уже перевелись из сада, а договор так и не дали. Оба экземпляра подписала и отдала для подписи заведующей и ни гу-гу. Передавать через воспитателей у них видимо не принято, а ехать специально из 12 школы (там наша группа) не удобно. Деньги я наконец то получила. 26 марта всё перевели на карту. Это стоило 2 месяцев разбирательства.

Изменено пользователем grenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы договор забирали сами спустя пол года, когда про него вспомнили

За выпиской я так и не добралась...

Оксану генадьевну лучше ловить с утра, прям часов в 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...