Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Чувствую, что мы тоже разбираться по компенсации будем долго.

Выписка из онлайна не подошла, нет номера счета. Нужна именно бумажка из банка и копия первой страницы паспорта.

Не знаю что они там проверяют, но  с ее слов получается, что чуть ли не я одна ничего не получаю. У остальных все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что мы тоже разбираться по компенсации будем долго.

Выписка из онлайна не подошла, нет номера счета. Нужна именно бумажка из банка и копия первой страницы паспорта.

Не знаю что они там проверяют, но с ее слов получается, что чуть ли не я одна ничего не получаю. У остальных все нормально.

Лена, вы точно не одиноки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы точно не одиноки!

точно-точно... вчера сидела часа три, обложившись бумажками... многое явно не сходится... перечисляют как попало. пойду в понедельник разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засела тоже сегодня за подсчеты на вас глядя))) Перевели вроде за 3 мес. дек.+янв.+фев. Но недоплатили ровно 400 рублей. Странно они все считают... А вообще начала проверять возврат 20% только в этом году ради интереса. Все предыдущие года до этого не доходили руки :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга_К, я как раз села считать с самого начала сада. то есть с 11 года... есть "потерянные" суммы, есть какие-то странные... за дочку потеряли за прошлый год (подозрение, что из-за ошибки в фамилии в квитанции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за оплату детского сада положена компенсация  Если 1 ребенок 20%.. и тд грубо говоря оплатили 3 тыс.р вам вернули 600 руб на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...