Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

K.Karina*Наталия*ludmila-mama благодарю Вас за советы! Обнадеживает информация, что хождением в Роно можно своего добиться. Именно таким образом и будем выбивать себе место. Еще раз Вам спасибо!  :)

Да, у нас только так. Тем более вы уже стояли в очереди, да и ребенку пора уже в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*Наталия*,

 

не подскажите, в какое время можно попасть к бухгалтеру в КО?

У меня уже сил нет доказывать что я ничего не получала, выписок из банка по всем картам принесла, нет денег и не было.

в ответ слышу, что мы все перечисляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше роно надо ходить и ходить... тогда и решаются казалось бы нерешимые вопросы...

так в итоге старшие дети у меня переходили в 3 разные сада, в конце - рядом с домом.

теперь и младшие - сын уже ходит под домом, а дочка в след.году пойдет в этот же сад (сейчас в яслях в Павлино). но я частый ходок в роно. меня там уже в лицо узнают... (кстати именно хождением смогла "найти" потерянную дочку в списках...)

Подскажите, пожалуйста, вот вы туда приходите и что говорите?

Я была в комитете пару месяцев назад мне сказали что перед нами 2000 человек и раньше чем через год ничего не светит. А это значит что сын пойдет сразу в среднюю группу, а не в младшую как все  :(. А нам уже сейчас 2,5 года и конечно ему уже к осени надо бы в сад пойти.

А еще мне сказали смотреть эл. очередь (правда я не поняла как), чтобы к ним не ходить.

@*Наталия*,

 

не подскажите, в какое время можно попасть к бухгалтеру в КО?

У меня уже сил нет доказывать что я ничего не получала, выписок из банка по всем картам принесла, нет денег и не было.

в ответ слышу, что мы все перечисляли.

Я в таком же положении, правда не дошла пока до бухгалтерии. Но денег мне за 2013 год вообще не начисляли  :unsure:

Надо сразу с выпиской из банковского счета приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, вот вы туда приходите и что говорите?

Я была в комитете пару месяцев назад мне сказали что перед нами 2000 человек и раньше чем через год ничего не светит. А это значит что сын пойдет сразу в среднюю группу, а не в младшую как все  :(. А нам уже сейчас 2,5 года и конечно ему уже к осени надо бы в сад пойти. А еще мне сказали смотреть эл. очередь (правда я не поняла как), чтобы к ним не ходить.

Yaponika а вам ничего не сказали по поводу достоверности информации на сайте касаемо очереди? На сколько я поняла, информация на сайте и в реальности разнится примерно на тысячу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerinka, мне сказали что очередь можно посмотреть и на сайте, все :huh:


Katerinka, благодаря вам смогла посмотреть очередь (нашла ссылку вашу, спасибо :) ) мы 890.

 

Кто знает сколько детей у нас в среднем за год в сад принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerinka, мне сказали что очередь можно посмотреть и на сайте, все :huh:

Yaponika, можно Вас попросить, когда вы проверите свою очередь на сайте, написать мне (здесь или в личку), есть ли разница в реальности (подтвержденное в КО) и на сайте. Вот сейчас вы примерно 2000-ые, а какие на сайте очень хочется знать и сравнить,хотя бы примерно. Посмотреть свою очередь можете на сайте   lk.mosreg.ru  . Вам нужно пройти регистрацию, авторизоваться и в разделе Статус очереди ввести данные свидетельства о рождении вашего ребенка.

 

 

Сейчас прочитала ваше дополнение к последнему сообщению. Спасибо за информацию! 

Изменено пользователем Katerinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaponika, можно Вас попросить, когда вы проверите свою очередь на сайте, написать мне (здесь или в личку), есть ли разница в реальности (подтвержденное в КО) и на сайте. Вот сейчас вы примерно 2000-ые, а какие на сайте очень хочется знать и сравнить,хотя бы примерно. Посмотреть свою очередь можете на сайте   lk.mosreg.ru  . Вам нужно пройти регистрацию, авторизоваться и в разделе Статус очереди ввести данные свидетельства о рождении вашего ребенка.

2000ми мы были в марте, сейчас проверила уже 890. Видимо летних зачисленных деток из списка убрали.

Слышал цифру 600. Сейчас может уже больше.

Видимо значительно больше, раз только весеннее зачисление в районе 1100 детей  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал цифру 600. Сейчас может уже больше.

осенью спрашивала в комитете, сказали 900 с чем-то (не помню точно), но с тех пор еще несколько садов и пристроек открылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000ми мы были в марте, сейчас проверила уже 890. Видимо летних зачисленных деток из списка убрали.

Ок. Спасибо! А я слышала, что около 1200 детей в год распределяют . Судя по вашей инфо так оно примерно и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...