Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

посмотрела я как девочек в саду одевают (куда в след.году пойдем) схватилась за голову... заказала кучу тканей, буду шить наряды... теперь просто трикотажные платьица не прокатят  :D

Не надо мучится - прямые поставки из Лондона:

http://rus.nextdirect.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я как девочек в саду одевают (куда в след.году пойдем) схватилась за голову... заказала кучу тканей, буду шить наряды... теперь просто трикотажные платьица не прокатят :D

Кстати, а как вообще девочек в саду одевают? Я вот прям в замешательстве...с мальчиком то все просто, трусы, майка, футболка, шорты )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мучится - прямые поставки из Лондона:

http://rus.nextdirect.com/ru/

даже не смешно. для меня стоимость одного сшитого комплекта (платье + леггинсы) = 460 + 64 = 526 руб. (это платья из американского хлопка + украшенные кружевом и вышивкой)

на предложенном сайте - самое дешевое трикотажное платье 349 руб + леггинсы 219 руб. = 568 руб. такого уровня сшить для меня =72 + 64 = 138 руб. разницу чувствуете? (особенно если учесть, что ребенку в садик нужен не один комплект одежды)

Кстати, а как вообще девочек в саду одевают? Я вот прям в замешательстве...с мальчиком то все просто, трусы, майка, футболка, шорты )

я в ясли одевала - недлинное платье + леггинсы и носочки. удобно - ребенок может полностью сам одеться-раздеться.

но многие мамы  "изгаляются"... я исхожу из удобства ребенку и воспитателю, которой нужно одеть (или хотя бы помочь) 25 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не смешно. для меня стоимость одного сшитого комплекта (платье + леггинсы) = 460 + 64 = 526 руб. (это платья из американского хлопка + украшенные кружевом и вышивкой)

на предложенном сайте - самое дешевое трикотажное платье 349 руб + леггинсы 219 руб. = 568 руб. такого уровня сшить для меня =72 + 64 = 138 руб. разницу чувствуете? (особенно если учесть, что ребенку в садик нужен не один комплект одежды)

На заказ шьете? Готов у Вас обшиваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ясли одевала - недлинное платье + леггинсы и носочки. удобно - ребенок может полностью сам одеться-раздеться.

но многие мамы "изгаляются"... я исхожу из удобства ребенку и воспитателю, которой нужно одеть (или хотя бы помочь) 25 детей.

Это в группе ходить? Я вот думаю если завтра допустим прохладно и одену джинсы с кофточкой и толстовку, то в группе что переодеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заказ шьете? Готов у Вас обшиваться )))

не, на заказ не шью, только за очень редким исключением. мне и четверых детей обшивать хватает.

 

Это в группе ходить? Я вот думаю если завтра допустим прохладно и одену джинсы с кофточкой и толстовку, то в группе что переодеть?

когда так жарко не было, дочка ходила в платьице и леггинсах в группе, при жаре - в платьице с коротким рукавом (без майки), утром тоненькую кофточку одевали, пока прохладно + те же леггинсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела я как девочек в саду одевают (куда в след.году пойдем) схватилась за голову... заказала кучу тканей, буду шить наряды... теперь просто трикотажные платьица не прокатят :D

Наталья, а не поделитесь вариантами нарядов, которые шьете? Можно в личку фото? И где ткань заказываете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наблюдали картину как в росинке вывели две группы на прогулку и пошел ливень, бедные детки ютились на веранде, лежали на полу....  а потом мыли ножки в луже чтобы зайти в помещение садика......

есть видео. может в комитет заявление написать?

Изменено пользователем Оличка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наблюдали картину как в росинке вывели две группы на прогулку и пошел ливень, бедные детки ютились на веранде, лежали на полу....  а потом мыли ножки в луже чтобы зайти в помещение садика......

есть видео. может в комитет заявление написать?

Тоже наблюдала эту картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...