Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Наталья, а не поделитесь вариантами нарядов, которые шьете? Можно в личку фото? И где ткань заказываете?

т.к. шью я давно и много, у меня море журналов (огромная подборка Бурды + детские финские Ottobre). правда редко шью по журнальным выкройкам, беру основу, потом моделирую, что хочу.

а ткани заказываю на Осинке.

могу в похвастушки "прошлогодние" платьица выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. шью я давно и много, у меня море журналов (огромная подборка Бурды + детские финские Ottobre). правда редко шью по журнальным выкройкам, беру основу, потом моделирую, что хочу.

а ткани заказываю на Осинке.

могу в похвастушки "прошлогодние" платьица выложить...

Тоже на осинке заказывала разок ткани и термоапликации, такие красивые! Но никак время не найду сесть за шитье( вот сейчас собираюсь

Выложите пожалуйста платюшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на осинке заказывала разок ткани и термоапликации, такие красивые! Но никак время не найду сесть за шитье( вот сейчас собираюсь

Выложите пожалуйста платюшки!

смотрите  ;) это был экспресс-пошив (без изысков), потому как садика, вернее яслей, совсем не ждали, пришлось в экстренном темпе обшивать ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,@Лёльчик,@Лёльчик,

Оля, а вам гос.садик дали или вы в частный пойдете?

Гос. В Павлино ) у нас правда льгота, но как писали уже выше в Павлино похоже легче всего место получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оличка, давайте, выкладывайте. Позорьте сад. :) Если вы не преувеличиваете-то меня не удивляет уже ничаво в этом конкретном саду. :) Дурацкий садик, дурацкие воспитатели, дурацкие родители, дурацкие дети. :) А ваш именно в этой промоченной группе? Или вы просто наблюдатель? Может родителей это полностью устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали нам путевку в 24 садик. Дочка пойдет в сентябре, но уже сейчас заведующая говорит о материальной помощи саду. к чему готовиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали нам путевку в 24 садик. Дочка пойдет в сентябре, но уже сейчас заведующая говорит о материальной помощи саду. к чему готовиться? 

путевки дают за 3-4 месяца до 1 сентября? интересно как же происходит намекание на материальную помощь и по идеи наверное заведующая тогда и должна намекнуть на размер помощи, чтобы человек не терялся в догадках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путник, нам на руки путевку не давали, она у заведующей, которая настаивает на том, чтобы в сад дети начали ходить с июня, но дочка с сентября пойдет. Намекания не происходит, говорит в лоб, что на заключении договора "НУЖНО оказать материальную помощь саду". Вот и хочу поинтересоваться, кто сколько сдавал и сдавал ли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...