Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Интересно как это определил врач? На вид и без анализов?

Вот и я о том же. Отправила ребенка в сад, а меня на работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это определил врач? На вид и без анализов?

Тоже всегда поражают подобные выводы после 30-ти секундного осмотра :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли и кашель лечить надо, а в саду никто этим заниматься не будет. Только других детей заражать...

Сопли и кашель это способы выведения заразы из организма, их не надо лечить, лечить надо заразу :) В легкой форме или как остаточные явления, сопли и кашель это абсолютно нормально. Можно ходить в сад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли и кашель это способы выведения заразы из организма, их не надо лечить, лечить надо заразу :) В легкой форме или как остаточные явления, сопли и кашель это абсолютно нормально. Можно ходить в сад.

Сопли заразны (кроме аллергических), сопливые дети заражают окружающих. Этого аргумента должно быть достаточно для того чтобы долечиваться дома, но к сожалению многим родителям все равно лишь бы отдать дитё в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли и легкий кашель могут у ребенка быть месяцами, это не причина сидеть дома. Чем раньше ребенок приобретет иммунитет тем лучше, а зараза она везде, не только в соплях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли заразны (кроме аллергических), сопливые дети заражают окружающих. Этого аргумента должно быть достаточно для того чтобы долечиваться дома, но к сожалению многим родителям все равно лишь бы отдать дитё в сад.

Не соглашусь! Некоторым родителям далеко не все равно! У некоторых просто нет возможности сидеть дома и долечивать ребенка в нормальных условиях. Есть же мамы-одиночки и как им быть? Им нужно выжить,нужно работать и прокормить свое чадо, а если сидеть дома лечить ребенка, то на работе она останется "за бортом"...а жить то потом на что?

Сразу скажу что это ко мне не имеет отношение, просто некоторых родителей понимаю,что у них просто нет выхода и они вынужденны отдать ребенка в сад с соплями и кашлем. В идеале конечно родители обязаны долечить ребенка в домашних условиях, но не у всех есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то нет возможности, а потом это сказывается на других детях и родителях. Мы виноваты в том, что у кого-то нет возможностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то нет возможности, а потом это сказывается на других детях и родителях. Мы виноваты в том, что у кого-то нет возможностей?

Все так говорят пока возможность есть, одни других никогда не поймут

Мою дочку вчера врач с соплями отправила в садик( писала выше), но я не повела, оставила с дедушкой, сама пошла на работу, т к мне больничный тоже не дали! Вчерашний день придется оформить в счет отпуска. Не повела потому что жалко и своего ребенка и других детей, но ведь и дедушка есть не у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...