Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Я не врач. я только учусь). Наш лечащий врач из Медси-2 Грезева Ольга Васильевна, всегда просит посидеть еще неделю дома после того, как сопли и кашель прошли.

Ссылка на пострадавших:

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=8642&page=2&hl=%2Bсердечная+%2Bнедостаточность#entry888054

Ну тогда точно можно вообще в сад не ходить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас тоже первый год и неделю целиком не получалось отходить до апреля, так бы, наверное вообще можно было ставить крест на садике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач. я только учусь). Наш лечащий врач из Медси-2 Грезева Ольга Васильевна, всегда просит посидеть еще неделю дома после того, как сопли и кашель прошли.

 

У нас тоже доктор такого мнения придерживается. Но что толку когда приводишь здорового ребенка в сад, а там бегают дети в соплями до подбородка... "выздоравливающие".

Изменено пользователем Yaponika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, мы все думаем и гадам когда путевку в сад получим, а получается все равно придется дома с ребенком сидеть, на больничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы все думаем и гадам когда путевку в сад получим, а получается все равно придется дома с ребенком сидеть, на больничном.

Ну что так писсимистично?) не все дети болеют) хотя таких мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же не все так часто болеют. Детки находящиеся в одной группе в саду болеют по разному. Кто-то за один сезон всего неделю-две отходит в сад, остальное время на больничном. А кто-то раз в пол года болеет. Все зависит от иммунитета вашего ребенка. Ну и первый год конечно пару разами дело не обойдется, пока организм не "познакомится" с вирусами. Со второго года обычно полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто встает на очередь в сад. Мы купили квартиру на Граничной улице, в этой квартире никто не прописан. Когда я позвонила в комитет по образованию, чтобы уточнить какие документы надо, чтобы поставить ребенка на очередь в сад, мне ответили, что нужна регистрация в г. Железнодорожном. Они ссылаются на регламент от 09.09.2013 года. Кто-нибудь с этим сталкивался? И куда идти чтобы прописаться в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прописываться! Временно зарегистрироваться и всё. В понедельник забираю док-ты с времен.регистрацией и иду в сад писать заявление. У нас такая же ситуация.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто встает на очередь в сад. Мы купили квартиру на Граничной улице, в этой квартире никто не прописан. Когда я позвонила в комитет по образованию, чтобы уточнить какие документы надо, чтобы поставить ребенка на очередь в сад, мне ответили, что нужна регистрация в г. Железнодорожном. Они ссылаются на регламент от 09.09.2013 года. Кто-нибудь с этим сталкивался? И куда идти чтобы прописаться в квартире?

У нас такая же ситуация была в этом году. Мы обращались в наше ТСЖ и через них моему мужу сделали временную регистрацию. Ребенку регистрацию делать не обязательно, мы и не делали. Потом с этой временной в КО поставили без проблем на очередь. А до этого не зная что можно регистрацию сделать через ТСЖ ездили несколько раз в паспортный стол. Попадали просто в огроменные очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто недавно ставил ребенка в очередь. Сейчас заявления принимают только в электронном виде? Или можно прийти в комитет с документами. Через сайт требуется чтобы ребенку было не менее двух месяцев.это новые требования к постановке на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...