Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

@Katerinka,@Katerinka,Katerinka, а ТСЖ по улице Граничной называется "ЦентрЖилСервис"? Вы туда обращались?

Мы проживаем на улице Граничной 9/1, а обращались в ТСЖ "Ольгино" на ул. Жилгородок 5А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katerinka, мы купили квартиру на Граничной 32. В этом ТСЖ наверно обслуживается вся Граничная улица. А "ЦентрЖилСервис" я посмотрела это не ТСЖ, а УК. А как я понимаю, это совсем не то. Спасибо вам за ответы, а то даже и не знала у кого спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tory,В комитете с документами примут. Я ставила в 2-е недели, потом через несколько месяцев проверила на сайте, мы там есть. 


На сайте у меня тоже не получилось поставить, т.к не было 2-а месяца.


@Яночка, По граничной разные ТСЖ. Посмотрите свое в платежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha),

@tory,В комитете с документами примут. Я ставила в 2-е недели, потом через несколько месяцев проверила на сайте, мы там есть. На сайте у меня тоже не получилось поставить, т.к не было 2-а месяца.@Яночка, По граничной разные ТСЖ. Посмотрите свое в платежке.

спасибо. Я так и сделаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tory,В комитете с документами примут. Я ставила в 2-е недели, потом через несколько месяцев проверила на сайте, мы там есть. На сайте у меня тоже не получилось поставить, т.к не было 2-а месяца.

А комитет сегодня полный день принимает или только до обеда? Вторник вроде с 10 до 17. А вот на счет четверга сомневаюсь. Прописка ребенка я так понимаю не нужна. Главное чтобы родители были прописаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комитет сегодня полный день принимает или только до обеда? Вторник вроде с 10 до 17. А вот на счет четверга сомневаюсь. Прописка ребенка я так понимаю не нужна. Главное чтобы родители были прописаны

Документы сдавала 16/01 в 16:50 - это четверг, нужно - прописка родителя, св-во ребенка, документ о льготе(если есть).

Помню очереди не было и меня приняли со скрипом, т.к. рабочий день почти закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сразу прошу меня простить, если ответ на мой вопрос уже звучал в теме. Тема длинная, всё прочитать - нет сил :)

 

Какова процедура оформления в сад? Т.е. нам позвонила заведующая и спросила, будем ли мы к ним ходить. Что это значит? Если я откажусь от этого сада, то следующего предложения ждать ещё год? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова процедура оформления в сад? Т.е. нам позвонила заведующая и спросила, будем ли мы к ним ходить. Что это значит? Если я откажусь от этого сада, то следующего предложения ждать ещё год? 

Проходите мед форму и с ней к заведующей. Подписываете договор, ходите. Спросите с какого числа можно ходить, что бы анализы сдать.

Если отказываетесь, то пишите заявление в КО и постоянно их навещаете, дабы узнать появилось ли подходящее место.

Можно не отказываться и написать заявление на перевод, опять же ходим в КО и узнаем, появилось ли место.

Срок может быть и меньше года, т.е. в сентябре узнают кто пошел и кто нет и доукомплектовывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...