Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Зашли ещё в Вундеркиндики. Вроде все понравилось. Только напрягает что вступительный взнос 20000 руб.(((, который не возвращается. Может у кого-нибудь ходят детки в этот центр? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли ещё в Вундеркиндики. Вроде все понравилось. Только напрягает что вступительный взнос 20000 руб.(((, который не возвращается. Может у кого-нибудь ходят детки в этот центр? Какие впечатления?

в этом разделе есть темы конкретных садов, там поищите, думаю, что "вундеркиндики" там тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень нужна сувенирка для детей с символикой нашего города. Что и где... всю голову сломали. ПОМОГИИИТЕ советом. :)

В киосках (Союзпечать?) продаются магниты, около Граничной дом 9/1 видела разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна сувенирка для детей с символикой нашего города. Что и где... всю голову сломали. ПОМОГИИИТЕ советом. :)

Вывести на принтер фото Жиркова - хороший сувенир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна сувенирка для детей с символикой нашего города. Что и где... всю голову сломали. ПОМОГИИИТЕ советом. :)

Закажите в типографии - самое простое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn22, спасибо!


,а что заказать то в типографии? Дети маленькие, да и бюджет не позволяет "шиковать".
@alox, и дротики к нему приложить? :) Изменено пользователем ЛанаПтичкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn22, спасибо!

,а что заказать то в типографии? Дети маленькие, да и бюджет не позволяет "шиковать".@alox, и дротики к нему приложить? :)

Лена, закажите какие- нибудь шарфики с символикой города по 100 р. В Эдельвейсе точно знаю, что делают. Может, правда, с прошлого года цены подросли... Есть еще время узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, за 100!!! да меня на этих шарфиках потом родители же и повесят на калитку сада. :) неа это дорого. 50 р уже перебор, а 100 и подавно!!! У нас всякие развлекухи и проч. каждую нед. в саду. Это мы разоримся. Нам что то совсем простенькое надо. Но за "наводочку" большое спасибо! Обязательно воспользуемся. А где именно в Эдельвейсе- что за "фирма"? Как называется? А то он большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, за 100!!! да меня на этих шарфиках потом родители же и повесят на калитку сада. :) неа это дорого. 50 р уже перебор, а 100 и подавно!!! У нас всякие развлекухи и проч. каждую нед. в саду. Это мы разоримся. Нам что то совсем простенькое надо. Но за "наводочку" большое спасибо! Обязательно воспользуемся. А где именно в Эдельвейсе- что за "фирма"? Как называется? А то он большой.

Свет, у нас фотомастерские в городе есть, там можно что угодно с символикой заказать. На тему стоимости и проч. Одна группа уже сама себе покупает эти сувениры. Кристина говорит, что группы будут на досуге парами. 1 с 2, 3 с 4,  5с 6. Так вот, я предлагаю объединиться и так и закупить эти сувениры парно. Чтобы не получилось у одной половины детей одно, у другой другое или вообще ничего.

Изначально я, как и все досуги, на этот планировала централизованно на всех оптом взять. Но мы болели, я выйти поискать ничего не успела и предложить и все  пошли кто в лес кто по дрова.

 

Свет, найдешь где заказывать, свистни, может мы с 1й группой к вам присоединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...