Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

@Liya, Итог: значок страшный с булавой 20 р., магнитики от 70 р. и выше. Самые симпатичные за 90 р.

Свет, я зашла в фотоателье у нас в подъезде, там можно заказать фотографии 10 руб если 10*15, выбираем фото в инете, и заказываем. Мне  кажется оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на память? Я думала фотопечать будет на чем нибудь. Купила магниты. Но их там мало, все разные. 

Не поняла про память. Фото как сувенир, да оно помнется и потеряется через 15 минут. Но , собсно, далеко не все магнитики "доживут" до дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

КО работает во вторник с 10 до 17 (обед с 13 до 14), в четверг с 14 до 17. И на двери написано что по вторникам приемный день для информации о состоянии очереди, а по четвергам - постановка на очередь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заведующая садом нас порадовала :) Те, у кого двое и более детей, есть материнский капитал и второму ребёнку исполнилось 3 года могут оформить документы на оплату сада (в т.ч. и платных занятий) за счет материнского капитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...