Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Барни и сок это классика. 

У нас весь прошлый год дети кормили друг друга Барни, в этом году исключительно Киндер-сюрпризами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Тоже хорошо, немного разнообразие не помешает!! :P

Изменено пользователем ludmila-mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот надумала, сделала домашних конфет, пришлось все же идти в магазин покупать химию, а то потом не оберешься, если у кого чего.Зато муж остался доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы мамочки. Скажите кто уже ходит в сад, как часто вы ходили в комитет и отмечали очередь свою. И что вы говорили. Типа, вы нам дадите путевку в сад в 3 года? )))) или требовали? Чем аргументировались. Мне сейчас это предстоит. На очередь правда встали только летом (в связи с переездом), но нам 3 года уже в январе будет. Я беспокоюсь, что вдруг нам путевку не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите и спрашивайте -это ваше право получить путевку. Мы тоже переехали путевку дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто  прийти и спросить  можно в комитете, позиция ожидания мне не понятна.Это если все равно дадут или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы от этого очередь двигалась, а так зачем :)

Хотя и ничего плохого нет конечно.

Да и сейчас вроде как в интернете можно что-то смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...