Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже прошли всех узких спецов за 1 день,  2 раза к педиатру, 1 день занял поход в стоматологию, один к гинекологу и два дня сдавали анализы, так как на кровь был аншлаг. За неделю все сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы и папы! Для информации - на форуме мкр Центральный есть подфорум детского сада 25 "Сказка". http://centralniy.org/viewforum.php?f=66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*Наталия*, мы делали платно мед карту в Здоровье (частично проходили врачей в Медгаранте), если прививки сделаны, то карту должны принять без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@*Наталия*, если прививки сделаны, то карту должны принять без проблем

без прививок карту тоже должны принять без проблем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без прививок карту тоже должны принять без проблем :)

вот именно что должны, но у нас не приняли в гос садике, отправили оформлять офиц. отказ в детской поликлинике (в которой мы ни разу не были до этого), понимаю что это незаконно, но не хотелось ругаться с заведующей. отказ в поликлинике оформляли целый месяц, пришлось сделать манту, иначе отправляли в диспансер. вот как-то так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucia, так у Вас не было отказа))) я думала, что у Вас мед карта и письменный отказ есть - тогда проблем быть не должно.

Манту могли и не делать - никто бы не заставил Вас идти в диспансер.

У меня ребенок тоже без прививок и тоже нам начали при оформлении мед карты говорить про манту, диспансер, рентген и пр. После моей просьбе показать документ, где написано, что это необходимо, - быстро согласились, что да, не надо манту, диспансер, рентген и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucia, так у Вас не было отказа))) я думала, что у Вас мед карта и письменный отказ есть - тогда проблем быть не должно.

Манту могли и не делать - никто бы не заставил Вас идти в диспансер.

У меня ребенок тоже без прививок и тоже нам начали при оформлении мед карты говорить про манту, диспансер, рентген и пр. После моей просьбе показать документ, где написано, что это необходимо, - быстро согласились, что да, не надо манту, диспансер, рентген и пр.

не очень поняла, что вы имеете в виду под письменным отказом. нам прямо сказали в садике - несите офиц отказ из поликлиники с подписью заведующей. заведующая не соглашалась подписывать отказ без манту

Изменено пользователем Lucia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...