Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста,а как вообще движется очередь в сад?мы сейчас 800 где-то...в декабре будет 3,успеем?или о саде в 3 года и мечтать не стоит? ?

Изменено пользователем sad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,а как вообще движется очередь в сад?мы сейчас 800 где-то...в декабре будет 3,успеем?или о саде в 3 года и мечтать не стоит? ?

Должны успеть, но не в декабре думаю а следующей весной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........в газете прочитала и на инфо-желдор, что за 15 год очередь в сады ликвидируют.....

угу, а еще обещают, что за этот же год вторую смену во всех школах поубирают.

КАК?! детей куда денут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть ли счастливчики, кто уже получил место в садик на лето-осень? Смотрю другие районы в Железке уже активно получают путевки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже слышала и читала про эти обещания) Вот ждемс и надеемся что это сбудется, т.к. мы в очереди далеко не самые первые стоим.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, была в КО осенью, прям уверяли, что осенью -100% дадут сад, а скорее даже летом уже. а на прошлой неделе пошла, прям совсем без энтузиазма говорят, что "да, может быть к осени и получите сад, но не факт, столько льготников, столько льготников..." 


Как я понимаю, ликвидировать могут (может быть!), если все будут соглашаться на сады, которые предлагают, т.е. не близлежащие

 

До конца года вообще очередь в московской области ликвидировать обещают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мартовские, нам 3 года, из комитета ни слуху ни духу, в прошлом году ходили летом в комитет, сказали, надо было раньше приходить, распределение в апреле, дождались апреля 2015 г, теперь говорят ждите сентября... Мне итак уже пришлось уволиться с работы, а ведь нужно еще время на адаптацию ребенка в саду. Рассчитывали хотя бы летом попасть в сад. Кто изучал вопрос, какие у нас есть рычаги, чтобы хотя бы в сентябре попасть в сад наверняка, а не услышать в ответ вновь, надо было в апреле приходить. В прошлый раз дать квиток с номером в очереди мне в комитете наотрез отказались, какие документы с них можно затребовать, чтобы увидеть хотя бы где мы и как продвигаемся? В Павлино путевки уже дети получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...