Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

На сайте садикионлайн официальная очередь отображается? пробовала через госуслуги, но не нашла... Если это она самая, то она мало что дает, поскольку не отображает количества льготников. Видела по другим городам на сайтах отображается официальная информация о том, сколько человек зачислено в конкретный сад и сколько из них льготников. У нас есть что-то подобное? Сейчас мы 37, приоритет 1, кто-нибудь в курсе, есть ли у нас шансы попасть в сад в сентябре? Или идти ругаться, чтобы дали хоть куда-нибудь? Шансы обменяться на наш район потом хоть какие-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, я хотела именно квиток с печатью, поскольку сам номер очереди на сайте не говорит ни о чем. Обязан ли кометит расшифрвать этот номер при письменном обращении? То есть подтвердить документально, что мы на эту дату 37 и перед нами столько то льготников? Поскольку распределение точно идет с марта по апрель, то очень тревожно слашыть от комитета ждите сентября... в сентябре уже точно поздно будет что-то предпринимать


Если 37 то конечно есть, в год около 1200 детей распределяют, а сходить говорят никогда не лишнее.

 1200 это в целом по всем садам цифра, а 37 мы именно на этот сад стоим, насколько я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что есть очередь в конкретный сад, знаю только про общую.

Квиток с печатью насколько я знаю не выдают, да и не говорит ни о чем место в конкретный момент, льготник перед вами может появиться в любой момент, у них вообще отдельная очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, водящие своих детей в д/сад: прошу написать своё мнение о садах 10, 20 и 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить точно не лишнее. Я писала заявление на перевод в августе 2014. В марте пришла узнать что да как, есть ли шанс. А мне говорят - вы не подавали никакого заявления :) И доказать нечем - на руки ничего не дают. Но видимо эмоции на моём лице отражали 100% того, что я о них думала в тот момент, т.к. мне сказали - пишите новое с пометкой "повторно". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в электронной очереди статус заявления " направлен в Доу",звоните в сады по Ольгино.списки они сег получили.В 10 саду заведующая до вечера будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...