Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

В 3 года дети в сад идут. Нам так вообще еще 3 не было,а пошли. Вроде, не тяжёлая ситуация.

А нам уже 3.2, через неделю будет 3,3 и в сад мы не ходим, и навряд ли пойдем в этом году. В очереди мы 463. Если вам повезло это не значит что обстановка с садами не тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже пришлось уволиться. Работодатель не будет ждать когда же моему ребенку предоставят сад и я смогу выйти на работу. Вот из-за таких сообщений, как написала moto_olga и складываются впечатления у людей, что все прекрасно и замечательно. Это мы просто панику наводим. До того уже все нагорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже пришлось уволиться. Работодатель не будет ждать когда же моему ребенку предоставят сад и я смогу выйти на работу. Вот из-за таких сообщений, как написала moto_olga и складываются впечатления у людей, что все прекрасно и замечательно. Это мы просто панику наводим. До того уже все нагорело.

По статистике у нас 101% обеспеченности, сегодня прочитал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moto_olga, нам уже 3,1, прописаны и стоим с рождения, в сентября будет 3,5 и мне естесственно УЖЕ ПРИШЛОСЬ уволиться с работы и потерять место, которое я вряд ли найду в нынешней ситуации на рынке труда. И нам в это ситуации очень интересно, почему у Вас она не тяжелая и Вы уже в саду, а нам даже в сентябре не обещают


@Яночка, вопросы власти всегда лучше задавать по существу - так они лишаются возможности списать сообщения на действия "оппозиции и происки злостных врагов законной власти". Очень важно в сообщении указать конкретные факты - ФИО, дату рождения, дату постановки на учет, наличие прописки, льгот, если таковые имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы это прочитали интересно? Я тоже хочу прочитать.

Проскакивала сегодня утром ссылка, про рейтинг городов МО. Вот такая была цифра по ЖД, я очень удивился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Дорожная карта» по детским садам рассчитана до 2015 года. Введя в эксплуатацию 6 детских садов, мы практически снимаем очередь в городском округе. Говорить о ликвидации очереди на 100% ещё рано. Тем не менее ажиотажа сегодня уже нет. Более того, открывая сады, мы возвращаем ясельные группы, и это говорит о том, что мы идем к улучшению данной ситуации», — сказал глава городского округа Железнодорожный Евгений Жирков. Это было заявлено в августе 2014 г.

 

А это было в 2013:

 

По словам Жиркова, глава Подмосковья заверил, что темпы строительства детских учреждений в Московской области будут увеличены в 2 раза. С 2013 по 2015 годы будет построено 255 детских садов. Дефицит мест для дошкольников будет ликвидирован раз и навсегда. Помимо прочего, будет построен поселок для семей, взявших на воспитание ребенка-инвалида, а также увеличены ежемесячные пособия таким семьям до 25 тысяч рублей на каждого родителя.
Затем глава города рассказал собравшимся о том, что было сделано в Железнодорожном в минувшем году , и обрисовал задачи на 2013 год, отметив, что социальное направление по-прежнему остается приоритетным. Речь идёт о дальнейшей работе по ликвидации очереди в детские сады (напомним, в текущем году в городе планируется открыть дополнительно 1400 детских мест), строительстве роддома, ремонте детской поликлиники на ул. Некрасова, завершении работ по реконструкции спорткомплекса «Орион» и о капитальном ремонте 70% городских дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...