Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

это который вам не нравится совсем - в менее чем ста метрах от вас, мы тоже туда ходим :)

Он мне очень нравится, моему мужу не нравится то, что детские площадки возле Носовихи и то, когда он узнал что недалеко от нашего сада Городская свалка, которую жгут и живодерня, Носовиха перестала его пугать...

А Я туда детей устроить даже не мечтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он узнал что недалеко от нашего сада Городская свалка, которую жгут и живодерня, Носовиха перестала его пугать...

пусть успокоится, достаточно далеко. километрами исчисляется расстояние что до свалки, которая сейчас не горит слава богу, что до мусоросжигательного завода, при котором крематорий для животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть успокоится, достаточно далеко. километрами исчисляется расстояние что до свалки, которая сейчас не горит слава богу, что до мусоросжигательного завода, при котором крематорий для животных.

Боже мой! Где мы живем!!! :):):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть успокоится, достаточно далеко. километрами исчисляется расстояние что до свалки, которая сейчас не горит слава богу, что до мусоросжигательного завода, при котором крематорий для животных.

Вы очень заблуждаетесь, если считаете что не горит(уж не знаю что), почти каждый день воспитательницы нашего сада говорят, что с детьми днем не возможно выходить на прогулку, можно задохнуться, а у детей, живущих в Павлино с рождения очень низкий гемоглобин(+ к вышеперечисленному завод) и поднять его не возможно(есть пример попыток 18 лет).

Так что Носовиха несоизмеримо маленькое зло по сравнению с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень заблуждаетесь, если считаете что не горит

загорит - унюхаете. пока дышИте! ;-)

а за экологией - 100+ км от мкада.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у детей, живущих в Павлино с рождения очень низкий гемоглобин(+ к вышеперечисленному завод) и поднять его не возможно(есть пример попыток 18 лет).

Так что Носовиха несоизмеримо маленькое зло по сравнению с этим.

15 лет прожила в Павлино и впервые слышу про гемоглабин... у меня например так всегда за 130 зашкаливал.. хотя жила в Павлино с 13 лет... и у знакомых все впорядке с этим...

в остальном согласна, но только нет в городе Железнодорожный чистых безопасных мест... вся Железке загаженна чем-то... поэтому и жилье здесь дешевле... а за экологией надо ехать в деревню... (кстати, вчера оттуда вернулась... воздух совсем другой.. а здесь никак голова не проходит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходили первый раз в детский сад.

почти вся группа - новички.

понравилось очень, уходить не хотел.

еле-еле удалось забрать :)

завтра, наверное, останемся на весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходили первый раз в детский сад.

почти вся группа - новички.

понравилось очень, уходить не хотел.

еле-еле удалось забрать :)

завтра, наверное, останемся на весь день

какой у вас возраст? :-)

и в какой садик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...