Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

К счастью, у меня проблема сада для ребенка стоит не так остро, т.к. я стала работать на дому. Но вот я лично вижу другую проблему- качество. Новые сады- на них практически наскребают воспитателей, берут всех, кто готов идти на такую зарплату, некоторые из них просто  "коновалы" своего дела. У нас около года не было нянечки в группе. Я молчу уже про материальную составляющую, когда новый сад пустой, как барабан, игрушек мало, методический материалов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как повезет с садом. Отдала второго ребенка в 20-й - всё норм. Да, вложились с родителями на канцелярию, какие-то игрушки докупили, но в целом сад был оборудован. Бахилы- покупаем, Да, но персонал высшей пробы. так что тут всё зависит от личных предпочтений и от заведующей. Как повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне сегодня позвонили из сада, что берут нас!!!! Через месяц дочке 3 исполнится. По приоритетности сад был на 2-м месте, но я и этому рада! Хотели в новый сад попасть, но поразмыслив, решили что даже лучше получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь в курсе что с сайтом lk.mosreg? Уже несколько дней не могу проверить очередь и на горячую линию не могу дозвониться. Так же написала письмо в Службу поддержки этого сайта и в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если двое желающих поменяться садами нашли друг друга, как осуществить такой обмен? Через КО или просто через заведующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам исполнилось 2,1 и нам тоже позвонили из садика, из того в который хотели,  сегодня было собрание....

на собрании сказали что нужна форма мед.карты Ф26 и прививочная карта форма Ф63

вопрос: эти формы мы сами должны покупать (если да то где) или их выдадут в поликлинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам исполнилось 2,1 и нам тоже позвонили из садика, из того в который хотели,  сегодня было собрание....

на собрании сказали что нужна форма мед.карты Ф26 и прививочная карта форма Ф63

вопрос: эти формы мы сами должны покупать (если да то где) или их выдадут в поликлинике

в поликлинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам исполнилось 2,1 и нам тоже позвонили из садика, из того в который хотели,  сегодня было собрание....

на собрании сказали что нужна форма мед.карты Ф26 и прививочная карта форма Ф63

вопрос: эти формы мы сами должны покупать (если да то где) или их выдадут в поликлинике

Вам ясли дали? То есть 1-ю младшую с 2 до 3 которая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...