Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Там плохие сады?  :blink:

Не знаю, но по прописке есть как минимум три сада. Интересно в школу только по прописке можно ребенка записать. А сад где захотели, там и дали, чудеса прям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но по прописке есть как минимум три сада. Интересно в школу только по прописке можно ребенка записать. А сад где захотели, там и дали, чудеса прям)))

Действительно ... Всё загадочно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже )) Отдел по работе с личным составом сам предложил оформить письмецо в соответствующие инстанции.

 

а в/ч у вс какая? ФСОошная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСОшникам быстро дают

Ага, а беженцам без регистрации ещё быстрее! Им же нужно как-то жить и работать, а мне нет.

Ну ничего, и мы прорвёмся )) Что нам ещё остаётся делать в нынешних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а беженцам без регистрации ещё быстрее! Им же нужно как-то жить и работать, а мне нет.

Ну ничего, и мы прорвёмся )) Что нам ещё остаётся делать в нынешних условиях?

 

Департировтаь беженцев. С какого им ваапще детский сад? Они никаких налогов на их строительство не платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Департировтаь беженцев. С какого им ваапще детский сад? Они никаких налогов на их строительство не платили

Ой, давайте не будем о грустном! И так наболело уже, сплошной бардак везде.

Знакомая пошла как-то в наш КО, отстояла в очереди два часа, зашла в кабинет, а следом за ней вошёл мужчина, которого в очереди в помине не было. При виде него работники КО закричали: "Проходите, проходите, а Вы подождите за дверью (это моей знакомой)". Оказалось, несчастный беженец за путёвкой в сад пришёл, вот так!

 

Я совершенно не понимаю почему беженцам сад дают вне очереди! Считаю, что нужно сначала своих граждан обеспечить местами, а уж потом иных, по остаточному принципу. У нашего государства в этом смысле очень странная политика, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что нужно сначала своих граждан обеспечить местами, а уж потом иных, по остаточному принципу. У нашего государства в этом смысле очень странная политика, мягко говоря.

 

Именнно так! Сначала местным, потом уже беженцам. Это правило.

Плюс нужно ещё ввести ценз оседлости, чем человек дольше живет в городе тем приоритетней он должен быть для города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именнно так! Сначала местным, потом уже беженцам. Это правило.

Плюс нужно ещё ввести ценз оседлости, чем человек дольше живет в городе тем приоритетней он должен быть для города.

Да уж, если было всё так ... Это мы с Вами здесь на форуме помечтали и всё, а дальше суровые реалии ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...