Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

мои дети пошли в сад в 2 года.

Больша половина форума, думаю, Вам завидует белой завистью. Но Вы льготники? 

Из сострадания?

Возможно ...

А почему нашим гражданам тогда НЕ дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больша половина форума, думаю, Вам завидует белой завистью. Но Вы льготники? 

Они по моему дважды льготники и как многодетные и первочередники по военке, да Сергей? :blush:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ... А почему нашим гражданам тогда НЕ дают?
Нам дали, ходим в сад... Посмотрим как будет с дочкой, дадут ли в 2 года. Ещё год ждать, стоим в льготной очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дали, ходим в сад... Посмотрим как будет с дочкой, дадут ли в 2 года. Ещё год ждать, стоим в льготной очереди.

Мы тоже льготники и наша очередь постоянно двигается назад. И приоритетные сады комитет нам ставит на своё усмотрение, не смотря на то, что в августе я была в КО и при мне поставили нужные мне сады.

Нам два года будет 25-го ноября и хотелось бы попасть в сад 1 сентября 2016 года.

Они по моему дважды льготники и как многодетные и первочередники по военке, да Сергей? :blush:  :)

Ну тогда о чём речь!? Многодетным, слава Богу, всё-таки стараются сад давать вовремя, а не в 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% форума пошли в сад не позже 3 лет

 

Не соглашусь с Вами.

ну так давайте данные. Прокуратура все проверит.

Сомневаюсь ... Уже нет веры ни во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже выше ответил, у меня этих льгот, как у дурака фантиков.)))) какими то пользуюсь, на какие то забил.

 

Ну вот о чём и речь, именно поэтому Ваши дети и пошли в сад в 2 года.

а вы не сомневайтесь, я у вас уже третий раз прошу данные, но чуйка мне подсказывает.....

Я же не могу написать личные данные детей на форуме в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то уверен, что вы отказывались от представленного места, потому как знаю, что в основная массе к 3 годам сад представляется именно поэтому убирали в садах ясельные группы и открывали по две, а то и по 3 группы для трёхлеток. Отказываются от сада, а потом поднимают вой, что им не дали сад в 3 года как раз те для кого это не жизненно важно.

есть. Проверим?

у меня льгот, как у дурака фантиков. Простым людям дают в 3, а не ранее 3,5 лет.

Уважаемый, я никого не оскорбляю в нашей беседе, а Вы про какой то там вой пишите(воют волки), почему? еще раз повторяю готов любым способом доказать, что моему ребенку никто никакого места не предлагал и не предлагает, иначе поводов для моего обращения в прокуратуру просто нет, заявление я написал как только по факту нам исполнилось ровно 3 года ребенку....  Можем даже лично вдвоем, вместе с удивительным человеком(нет льгот, никому ничего не платил, не особо приближен к местным чиновникам и так далее и вдруг бац в 2 года сад!!!!) сходить в наш КО и удостовериться в моей правоте, мне даже очень захотелось воочию познакомиться с таким ярым защитником наших местных чинуш. и спросить у этих самых чинуш: дорогие как же так получается то, одним в 2 года даете, а другим в 3 не предлагаете??? а то они у меня факты всякие спрашивают при личной встречи, кто в сад раньше 3-х лет попадает(назовите мол ФИО ребенка и мы сразу Вам докажем что такого в природе не существует! никто не имея льгот, по их словам, ранее 3-х лет в сад не попадает никто в нашем городе)? Да и очередь враз такого защитника на месте в КО немного попинает(ну если и там вдруг, будет такой удивительный человек доказывать, что все у нас в городе хорошо с дет садами и в очереди одни волки воют почем зря), потому как там много обиженных мам и пап стоят и просят после 3-х устроить своего ребенка. Пусть немного папы и мамы разрядятся, согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему в декабре 3 исполнилось, дали в июне по-моему место, ну вероятно после весеннего распределения, так что получается что в 3,5 года. Но - до этого давали в Павлино в 3 года, мы отказались. Так что, всё было как полагается.


Да, кстати вот: сейчас зашел на сайт очередь посмотреть, сейчас 277 (а было что-то около 260), но что интересно - под этим номером инициалы другие, и дата рождения - всё другое :) Написал в саппорт.

Да, очередь льготная которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...