Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Вот как такое возможно? Три группы же выпускают. Учитывая что льготников тоже всех подвинули до трех лет.

В 10-м тоже будет набор, может туда попробовать?

Ну вот типа уже три группы набрали и теперь мы седьмые. А очередь по возрасту они считают с 01.09.12 по 01.09.13 по этому типа вы не попали. И потому что один сад. И потому что галочка предлагать любые сады не стоит. Клево, да? При мне девочке с моего дома дали сад на Советской. Очень удобно.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот типа уже три группы набрали и теперь мы седьмые. А очередь по возрасту они считают с 01.09.12 по 01.09.13 по этому типа вы не попали. И потому что один сад. И потому что галочка предлагать любые сады не стоит. Клево, да? При мне девочке с моего дома дали сад на Советской. Очень удобно.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Попробуй сходи туда, в Ольгино еще два сада, пусть они их тебе добавят. И не отчаивайся, еще в августе сходи, могут докомплектовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно добавить только июне. Сейчас можно поставить крыжик предлагать другие сады, но я не хочу. Да я и не хочу ни в 10 ни в 20. Вику в школу в одну сторону, Полю в сад в другую, буду бегать по всему Ольгино. Мне можно как вариант рассмотреть 16, хотя бы в одной стороне. Но честно говоря не очень хочется. Мне не критично, я подожду. Просто бесят их дебильные порядки. Встала на очередь через неделю после рождения блин

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас распределили в садик.Опытные и знающие,скажите пожалуйста,в течение какого срока после распределение дают место? Т.Е. когда можно начинать водить? Ребенку 4 года,неужели еще до сентября ждать ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, обычно потихоньку детей начинают набирать в июне, и все лето потихоньку добирают

Просто надо понимать если в первую младшую, то странно, вам же в сентябре будет почти 4,5 а это уже средняя группа

Позвоните в распределённый садик и все уточните, а лучше копию паспорта и копию свидетельства( плюс оригиналы с собой для показа) и сходите в садик к заведующей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, обычно потихоньку детей начинают набирать в июне, и все лето потихоньку добирают

Просто надо понимать если в первую младшую, то странно, вам же в сентябре будет почти 4,5 а это уже средняя группа

Позвоните в распределённый садик и все уточните, а лучше копию паспорта и копию свидетельства( плюс оригиналы с собой для показа) и сходите в садик к заведующей

на след неделе сказали приходить. Получается,что в сад начинают ходить аж в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kikaha,

Соня, терпения и если все равно стоишь в Росинку, мой совет попасть к Татьяне Викторовне, она набирает малышей в этом году

Я просто поздно узнала, что она набирает, нас уже распределили в приоритетный садик, который хотела изначально(4)

Ура мы идём в сад))))

на след неделе сказали приходить. Получается,что в сад начинают ходить аж в сентябре?

Нет с июня

Просто подготовительная группа выпускается в мае и с июня их остаётся мало, и с каждым месяцем ближе к сентябрю все меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след неделе сказали приходить. Получается,что в сад начинают ходить аж в сентябре?

оооо,спасибо,обрадовали,я-то уж и не надеялась раньше сентября в сад отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо,спасибо,обрадовали,я-то уж и не надеялась раньше сентября в сад отдать

Вы только сильно не радуйтесь, сейчас начнётся адаптационный период(неделю ходим, 2 болеем)

И потом если вам сейчас 4, может Вас по возрасту возьмут в сейчашнюю младшую( и сразу начнёте ходить), которая в сентябре станет средней группой))) надо узнавать

Просто странно в первую младшую ребёнка 4,5 лет( просто точко отчета возраста 01 сентября, а вам так понимаю будет к тому моменту 4,5), обычно это дети с 3 до 4 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...