Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Согласна! Мы первый год ходили в Саввино в д/с, нравилось гораздо больше, чем в Ольгино, сад был старый.

Вот поэтому и в приоритеты поставила 4-ый, хотя чисто по транспортным вещам мне удобнее росинка, старшую в 5ую школу, мелкого в росинку и тут же на работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и в приоритеты поставила 4-ый, хотя чисто по транспортным вещам мне удобнее росинка, старшую в 5ую школу, мелкого в росинку и тут же на работу)))

А у нас вариантов немного: 1,10 или 20-й, но в приоритете 1-й, ближе всего.

 

Но мы пока в пролёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и дождаться)))

Спасибо! Надеюсь, дождёмся, предпринимаем все возможные меры, в ноября надо выходить на работу, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно добавить только июне. Сейчас можно поставить крыжик предлагать другие сады, но я не хочу. Да я и не хочу ни в 10 ни в 20.

 

Я бы с вами поменялась, если б у вас было место в 10 саду. Нам дали Росинку. Но мы ноябрь 2012, не знаю куда по возрасту попадаем, в младшую или среднюю с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на сайте садика в разделе питание все заканчивается полдником. Это что ж ребенок до 19-00 голодный будет? Или все таки кормят ужином за дополнительную плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на сайте садика в разделе питание все заканчивается полдником. Это что ж ребенок до 19-00 голодный будет? Или все таки кормят ужином за дополнительную плату?

Потому что ужина нет в садах. Дети вечером голодные конечно, полдник очень скромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...