Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

2 дня не ходили в сад, поэтому только сегодня узнал - явно для повышения рождаемости, а так же для государственной поддержки граждан, имющих детей, наш уважаемый мэр с 15.02.07 поднял оплату за муниципальный сад на 37%!

1250р теперь будет.

Смело округляйте до 40%, теперь за оплату д/с в сбербанке берут 3% :)

Все на благо человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там делать абсолютно ничего не придётся, только сделать ксерокопии (заявление образец распечатанный должны в саду тоже дать)и отдать в сад.

и так каждый месяц?

а у кого нет халявного ксерокса на работе - можно еще за платный ксерокс отнять :(

и еще куда отдавать? хорошо если через садик. а если в очереди постоять в соцзащите или как её там?

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело округляйте до 40%, теперь за оплату д/с в сбербанке берут 3% :(

Все на благо человека....

то-то из-за меня не так давно в нашем садике скандал устроили - платил безпроцентно через интернет (точнее 10р перевод через телебанк втб24). аргументировали тем что до них только через 3 месяца доходит, тогда как любые другие переводы таким способом на 2-й рабочий день приходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, не по-этому.

Комитет по образованию администрации городского округа жел-дор (как дословно написано в квитанции) поменял в Сбербанке почему-то № счета и заключил такой договор на его обслуживание, что несмотря на то, что оплату производишь в сбербанке, 3% все равно берутся.

За всеми разъяснениями на этот счет предложили звонить в бухгалтерию Сбера по тел. 523-61-47 Тепцовой Алле Валентиновне или в Комитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что , уже компенсация действует?

значит в нашем саду тоже должно быть? Блин вот надоело, воспетка наша нихрена не знает Спрашивала ее несколько раз. Она в ответ плечиками пожимает, такое ощющение, что впервые слышит об этой компенсации. А до заведующей никак не дойду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не знаю как в вашей группе, но в нашей все документы, на это дело собрались Полиной Григорьевной еще в четверг.

Кстати, Юля уже ушла в декрет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не знаю как в вашей группе, но в нашей все документы, на это дело собрались Полиной Григорьевной еще в четверг.

Кстати, Юля уже ушла в декрет или нет?

А мы на больничном просидели всю неделю. Юля должна была уйти 28-го. А последнее время у нас в вечернюю смену новенькая воспетка. Вот она и не знает ничего. В понедельник пойдем. Может чего и узнаем новенького.

Наташ, какие доки готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так каждый месяц?

а у кого нет халявного ксерокса на работе - можно еще за платный ксерокс отнять :)

и еще куда отдавать? хорошо если через садик. а если в очереди постоять в соцзащите или как её там?

В нашем-через сад, нам-воспитателям сказали, чтоб собирали с родителей эти ксерокопииЮ, но, по-моему, приказом это дело ещё не вышло, пока ждут приказа и ведут подготовительную работу. Насчет того, что каждый месяц, нам не говорили, мне вообще кажется, что врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Новак Светланы Валерьевны в комитете по образованию насчет получения путевки. Нам дали детский сад 31 "Теремок" (что у Носовихи в Жилгородке). После майских праздников пойдем к заведующей за "обходным" листом (для обхода врачей).

Все, кто встал в очередь на садик с 01 июня 2004 года по 01 июня 2005 года включительно в этом году садик ПОЛУЧАЮТ. Приорететно - детишки 2004 года рождения, которым исполнилось/исполняется 3 года. Садик дается один из ближайших к дому, но без права выбора. Для ольгинцев в основном "Теремок".

Если Вы встали на очередь в срок до 01 июня 2005 года, советую дойти лично до Новак С.В. (по телефону она отказывается разговаривать):

1. удостовериться, что ваш ребенок в списках

2. узнать, какой д/с вам достался

3. подтвердить свое желание идти в сад.

Приемный день ТОЛЬКО во вторник.

Списки закрываются в марте.

Заодно хочу попросить родителей, которые уже водят в "Теремок" своих деток поделиться впечатлениями о детском садике. По поиску нашла только отзыв tcpap. Говорят, что садик очень старенький, 50тилетний (хотя на вид ничего, внутри не были), но заведующая и коллектив там хорошие (сегодня слышала это от родителей в комитете по образованию).

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем возле этого садика, и поблизости еще 4. А отправили нас на окраину. Так что про недалекое расположение садика от дома говорить не приходится. Знаю, что многие ольгинцы туда свох чадушек возят...

А теремок, когда я ходила туда в попытке устроить своих детей, мне понравился, хоть и старенький. Но есть мамы, которым этот сад и не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...