Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Все, кто встал в очередь на садик с 01 июня 2004 года по 01 июня 2005 года включительно в этом году садик ПОЛУЧАЮТ.

Вот это новость! Даже не верится!!!! Мы в мае 2005 встали в очередь. Блин, пришлось в сад устраиваться на работу, чтоб взяли. Интересно, наша очередь сохранилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие приемные часы в комитете? И в какую сторону идти, например, относительно Оазиса, подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие приемные часы в комитете? И в какую сторону идти, например, относительно Оазиса, подскажите, пожалуйста.

Приемный день-только вторник, работают с 9-00.

Поэтому там очереди ого-го, в этот день при распределении и формировании путевок...

Года 1,5 назад очередь приходилось занимать в 7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемный день-только вторник, работают с 9-00.

Поэтому там очереди ого-го, в этот день при распределении и формировании путевок...

Года 1,5 назад очередь приходилось занимать в 7 утра.

Сегодня там прием почему-то с 10.00 был, хотя обычно с 9.00. Народу прилично, но очередь занимать в 7 утра не надо. Она движется быстро. Я пришла в 9.30, была 5й. В 10.00 начался прием, в 10.10 уже была свободна. А после обеда, говорят, вообще народу практически нет.

Какие приемные часы в комитете? И в какую сторону идти, например, относительно Оазиса, подскажите, пожалуйста.

Идти к зданию администрации города (от ОАЗИСа по ул. Маяковской). Слева от здания администрации кирпичный многоэтажный дом, вход с торца.

Мы живем возле этого садика, и поблизости еще 4. А отправили нас на окраину. Так что про недалекое расположение садика от дома говорить не приходится. Знаю, что многие ольгинцы туда свох чадушек возят...

А теремок, когда я ходила туда в попытке устроить своих детей, мне понравился, хоть и старенький. Но есть мамы, которым этот сад и не понравился...

Спасибо!

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти к зданию администрации города (от ОАЗИСа по ул. Маяковской). Слева от здания администрации кирпичный многоэтажный дом, вход с торца.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а имеет ли значение прописка ребенка при получении путевки в садик? Когда становились на очередь год назад, спрашивали только район города. А с путевкой нужна уже прописка? Несколько лет назад записывала старшего ребенка без городской прописки, путевку дали, но оплата без прописки была раза в 3 больше. Как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а имеет ли значение прописка ребенка при получении путевки в садик? Когда становились на очередь год назад, спрашивали только район города. А с путевкой нужна уже прописка? Несколько лет назад записывала старшего ребенка без городской прописки, путевку дали, но оплата без прописки была раза в 3 больше. Как сейчас?

Честно говоря - не знаю. Сегодня в комитете образования с меня ничего, кроме фамилии ребенка и даты постановки на очередь не спрашивали. Может, заведующая в саду спросит...

По-моему, недавно был принят какой-то закон, по которому прописка значения для детсадов и школ не имеет. В том смысле, что ребенок может быть прописан где угодно, а ходить в то образовательное учреждение, где удобно. Главное - наличие гражданства РФ. Но точно не уверена.

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и моя дочка -мы прописаны в Москве. Встали на очередь в сад по прописке мужа, он из Железке,отстояли очередь и без проблем я получила путёвку в садик! Брала в феврале, дочке уже 3 г. 3 м.( встали позновато на очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и моя дочка -мы прописаны в Москве. Встали на очередь в сад по прописке мужа, он из Железке,отстояли очередь и без проблем я получила путёвку в садик! Брала в феврале, дочке уже 3 г. 3 м.( встали позновато на очередь)

В какой сад попали? Сколько стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очередь встали доче было 1 г. 3 м.Получается что стояли на очереди 2 года (путёвку взяла в 3г.2 м.). В садик идём в "Пчёлку" в сентябре.Никаких трудностей не испытала с получением направления (денег тоже недавала,знакомых нет).Посмотрим что дальше будет.

Изменено пользователем Вьюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...