Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

№14, Черенкова Вероника Викторовна, Советская д.12, тел.522-22-32 :)

Спасибо :rolleyes:

Былав в комитете, на самом деле, кто вставал на очередьдо июня 2005 г -дают сад. сейчас записывают в группы(не понятно только почему не уведомляют) Во всех(или многих )садах закрывают спортивный зал и открывают дополнительную группу, в каждый сад берут детей определенного года рождения. Знаю, что в 31 -2004, в 16-2003.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера платила за садик. БЕЗ 3%. ОТМЕНИЛИ!

вчера платил госпошлину за суд в сбере на главной, объява что берутся 3% висит на самом видном месте.

где платили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера платил госпошлину за суд в сбере на главной, объява что берутся 3% висит на самом видном месте.

где платили?

Я в этот раз платил в сбере на Пролетарской (в сбере на Главной в субботу была огромная очередь)

3% не взяли.

Я сильно удивился, но уже отошел от окошка, а лезть обратно и спрашивать времени не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, хорошие мамочки, вот только переехали и доче моей 6 мес., ормляю прописку и первым делом буду вставать на очередь в садик. Подскажите пожалуйста, понятия не имею с чего начинать и куда идти. И вообще, не опоздала ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, хорошие мамочки, вот только переехали и доче моей 6 мес., ормляю прописку и первым делом буду вставать на очередь в садик. Подскажите пожалуйста, понятия не имею с чего начинать и куда идти. И вообще, не опоздала ли я?

По вторникам с 9-17, обед с 13-14), очередь раз на раз не приходится, один раз вообще 3 человека было, а последний раз ходила-полдня там провела. Адрес Савинское ш д 2(за администрацией девятиэтажка), при себе, по-моему, свид о рожд., паспорт с пропиской(раньше не требовали, а сейчас требуют)Если встанете в очередь сейчас , то через 2-3 года-сад ваш:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вторникам с 9-17, обед с 13-14), очередь раз на раз не приходится, один раз вообще 3 человека было, а последний раз ходила-полдня там провела. Адрес Савинское ш д 2(за администрацией девятиэтажка), при себе, по-моему, свид о рожд., паспорт с пропиской(раньше не требовали, а сейчас требуют)Если встанете в очередь сейчас , то через 2-3 года-сад ваш:-)

Прописка не обязательна, достаточно договора инвестирования.

Чем раньше встанете - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка не обязательна, достаточно договора инвестирования.

Чем раньше встанете - тем лучше.

Не знаю, раньше не обязательна была, я хотела знакомых поставить на очередь2 недели назад, с меня требовали паспорт с пропиской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера платил госпошлину за суд в сбере на главной, объява что берутся 3% висит на самом видном месте.

где платили?

Именно там и платила. Видела это объявление, поэтому и удивилась, когда кассир взяла точно по квитанциям и не копейки больше. Переспросила-она подтвердила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вторникам с 9-17, обед с 13-14), очередь раз на раз не приходится, один раз вообще 3 человека было, а последний раз ходила-полдня там провела. Адрес Савинское ш д 2(за администрацией девятиэтажка), при себе, по-моему, свид о рожд., паспорт с пропиской(раньше не требовали, а сейчас требуют)Если встанете в очередь сейчас , то через 2-3 года-сад ваш:-)

Большое спасибо! Будем торопиться. А к кому там обращаться или там все этим занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...