Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Все будет хорошо! Не переживайте, построят.

оптимисты на мороз!

ну зачем вводить людей в заблуждение... :) может и построят.. вопрос когда. с такими темпами туда действительно будут ходить наши внуки а не дети..

а может написать офиыиальный запрос меру с вопросом- когда будет построен детский сад? хотя бы на сайте администрации города задать...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимисты на мороз!

ну зачем вводить людей в заблуждение... :) может и построят.. вопрос когда. с такими темпами туда действительно будут ходить наши внуки а не дети..

а может написать офиыиальный запрос меру с вопросом- когда будет построен детский сад? хотя бы на сайте администрации города задать...

Ирина, что им задавать, если в комитете по образованию не знают что в ОЛЬГИНО строится детский сад.

Первый раз когда на очередь в сад становился, они сделали удивленное лицо, а когда пришел второй раз, даже уже очередь в этот сад образовалась. Мы где-то 120, а мест в садике 125 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня этот же вопрос: на кой фиг закапывать детский сад? Каждое утро дивлюсь, глядя в окно. Типа, не понравилось что ли? Потому как детсад без подвала, это что-то новенькое.

чего ж тут не понятного?

дети в песочнице как играют? раскопали, закопали, построили, разломали....так ведь?

ну и здесь тоже самое!

садик ведь ДЕТСКИЙ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, что им задавать, если в комитете по образованию не знают что в ОЛЬГИНО строится детский сад.

Первый раз когда на очередь в сад становился, они сделали удивленное лицо, а когда пришел второй раз, даже уже очередь в этот сад образовалась. Мы где-то 120, а мест в садике 125 :)

раз очередь образовалась, значит уже знают..

а ты не боишься что очередь станет реально, когда твой ребенок в школу пойдет? :lol:

так что я бы спросила бы все-таки официальные объяснения происходящего...

(сама планирую или возле дома, либо на Маяковке.. хотя где дадут.. но в ольгино не хочу... (в Павлино тем-более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз очередь образовалась, значит уже знают..

а ты не боишься что очередь станет реально, когда твой ребенок в школу пойдет? :)

так что я бы спросила бы все-таки официальные объяснения происходящего...

(сама планирую или возле дома, либо на Маяковке.. хотя где дадут.. но в ольгино не хочу... (в Павлино тем-более)

Ну мы стоим в двух очередях. В 2009 одна очередь где-то 60 по месту прописки жены в мкр.Центральном, а в мкр.ОЛЬГИНО около 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Все будет хорошо! Не переживайте, построят.

ага построят. я не удивлюсь если на этом месте СКОПА будет строить жилой дом, или гаражи. Жирков с**а балабол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда на очередь в сад становился, они сделали удивленное лицо, а когда пришел второй раз, даже уже очередь в этот сад образовалась. Мы где-то 120, а мест в садике 125 :)

А Вы когда записывались? Мы записывались 13 июня, были 96. Меня очень удивила цифра теперь понятно, что нас, наверное, в эту самую очередь и записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы когда записывались? Мы записывались 13 июня, были 96. Меня очень удивила цифра теперь понятно, что нас, наверное, в эту самую очередь и записали.

Я уже точно и не помню, июнь-июль где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...