Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Мы 113-ые, но при записи мне объяснили, что это очередь не в один детский сад, который сейчас строится, а общая очередь по району Ольгино. Сейчас, якобы, только один действующий сад и два будут построены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой в Ольгино действующий сад??? ;)

наверное говорили про наш на Жилгородке. либо (что скорее всего) 21 в Павлино, в который почти всех сейчас из Ольгино посылают

а у меня такой вопрос: Сколько дней действительны анализы для детского сада (если ребенок идет впервые), думаем с 1 сентября племяшка начнет ходить а сейчас в деревню хотим отправить.. так вот как лучше сейчас сдать и уехать, либо после приезда? (месяц есть у анализов срока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не узнал, почему закопали фундамент строящегося д/сада?

Рабочие ( на многострадальной стройке оного ) ничего говорить не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное говорили про наш на Жилгородке. либо (что скорее всего) 21 в Павлино, в который почти всех сейчас из Ольгино посылают

а у меня такой вопрос: Сколько дней действительны анализы для детского сада (если ребенок идет впервые), думаем с 1 сентября племяшка начнет ходить а сейчас в деревню хотим отправить.. так вот как лучше сейчас сдать и уехать, либо после приезда? (месяц есть у анализов срока)

Ириш, мне наша медсестра сказала, что срок у них всего 3 дня.

Я, конечно, не очень уверернна, что правильно поняла.

Наши анализы были готовы в прошлую пятницу, в понедельник планируем пойти в сад.

Не советую сдавать заранее.

Ну... если садик в Павлино, до которого ехать на маршрутке, считается Ольгинским, то это чья-то злая шутка ;)

Рабочие ( на многострадальной стройке оного ) ничего говорить не хотят.

Рабочие скорее всего и не знают.

Сказали строить - строят, сказали закопать - рады стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть что три дня.. даже для серьезных операций- 2 недели анализы действительны...

а про садик.. а разве Ольгино - много дают еще куда, кроме Павлино? (енто так, рассуждения)

(слышала что в 21 садике - 70% Ольгинских детей)

(племяшка идет в 37 в Павлино, ФСБшный.. но они и живут в Павлино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а о 21 что-нибудь знаешь? Совсем плохой?

Волнуюсь.

не знаю.. говорят неплохой...

ну ты тему почитай, вроде много про 21 здесь написанно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то анализы действительны только 10 дней, по-моему, кровь, моча, кал, и дисгрупа, а остальные можно проходить сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.. блин а в сентябре будут очереди везде...

(врачей прошли а какие еще анализы кроме тобой перечисленных могут быть? вроде все, больше не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...