Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

здесь кажется 27 сад для проблемных детей. кажется он довольно крут. находится у детск поликл, как идти на станцию. По крайней мере детские площадки на улице-впечатляют.

во, про него нам массажистка в детс. пол-ке говорила.. поэтому и теплилась надежда что что-то должно быть... надо будет узнать...

(ну понятно что отдельного сада для асматиком и т.п. не будет.. у нас даже алерголога в Железке нет.. но хоть что-то приближенное хочется найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь кажется 27 сад для проблемных детей. кажется он довольно крут. находится у детск поликл, как идти на станцию. По крайней мере детские площадки на улице-впечатляют.

Люди! Почему все думают, что он крутой? Да, неплохой садик. Логопеды с детьми занимаются, в группах небольшое кол-во детей.

Ну, поверьте не стоит он тех денег, которые некоторые родители готовы заплатить и платят за поступление.

Ни о чём меня больше не спрашивайте, но если у вашего детёнка нет проблем с речью, не рвитесь вы туда.

Как и везде есть свои минусы и плюсы. Мой ребёнок ходил в этот садик, но потом мы перешли в другой и не жалеем и разницы не видим. Конфликта у нас с персоналом не было (поближе к дому захотелось), до сих пор хорошо общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убавьте тон для начала!

А кто говорит что он крутой? Хороший садик, который даже по мнению мед. персонала больше продходит деткам с проблемами по здоровью. Если там действителньо мало деток в группах и более внимателньое отношение к здоровью, нам подходит хотя бы то что поменьше деток. Маме моей по-пути будет забирать ребенка из сада.

Платить не собираюсь, я мать-одиночка и ребенок инвалид (по бронх. астме), поэтому думаю имею право выбирать и без взяток и без очереди, а если не получу того, что мне надо - я знаю куда обращаться (выше), чтоб мне это предоставили, да еще и наказали, тех кто мне будет "препятсвовать".

А ходить нам в него недалеко с Жилгородка.

в любом случае, нам это понадобится только в сентябре, до весны будем прививки делать (которых у нас пока нет ни одной от рождения), летом сын уедит с бабушкой в деревню, а вот с осени пойдем в садик и пока вариант этого садик, для нас самый оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....в любом случае, нам это понадобится только в сентябре, до весны будем прививки делать (которых у нас пока нет ни одной от рождения)....

Кстати, наличие прививок не обязательное условие для садика. Просто пишется отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убавьте тон для начала!

Не понял. А какой у меня тон? Я никого не хотела обидеть, а тем более на кого-то кричать.

Я что против? Хороший садик. Повторюсь, мы перешли в другой только из-за отдалённости от дома. Удачи Вам. Мой совет не затягивайте с оформлением путёвки в сад (на след.учебный год). В феврале-марте начинайте. Но то, что туда попасть очень сложно - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наличие прививок не обязательное условие для садика. Просто пишется отказ.

не, ну чтоб самим быть спокойными.. а то малоли что.. коклюшем мы уже поболели...до сих пор не знаю где взяли его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. А какой у меня тон? Я никого не хотела обидеть, а тем более на кого-то кричать.

Я что против? Хороший садик. Повторюсь, мы перешли в другой только из-за отдалённости от дома. Удачи Вам. Мой совет не затягивайте с оформлением путёвки в сад (на след.учебный год). В феврале-марте начинайте. Но то, что туда попасть очень сложно - это точно.

Мне показалось что тон был указательно-нарицательный, с восклицательными знаками. Неприятно стало после прочтения.

Ладно мы попробуем, а вообще пока идет просто обсуждение и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, просветите - подключают ли детские сады к жилым домам!?

В сторону 24 дома наблюдаются телодвижения строителей...похоже, будут врезаться в канализацию. А отопление тоже к нам? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, просветите - подключают ли детские сады к жилым домам!?

В сторону 24 дома наблюдаются телодвижения строителей...похоже, будут врезаться в канализацию. А отопление тоже к нам? :)

а почему бы и нет?

откуда м еще тянуть?, не отдельную же трассу от котельни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...