Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Это же очень хорошо что от нашего дома тянут трубы! У нас всегда будет вода и тепло!

ребёнок Руса добрался до форума? :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же очень хорошо что от нашего дома тянут трубы! У нас всегда будет вода и тепло!

Была бы просто счастлива!

Как бы не получилось наоборот. .. Потом окажется, что отопительная система не приспособлена или не выдерживает таких нагрузок. Тогда зимой мерзнуть будем не только мы, но и детишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ира, а я отказалась в свое время от 27 сада, т.к. всё-таки далековато ходить. представь, зимой по большому морозу или под дождем?Так что ты ещё подумай какой сад выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а я отказалась в свое время от 27 сада, т.к. всё-таки далековато ходить. представь, зимой по большому морозу или под дождем?Так что ты ещё подумай какой сад выбирать.

Да мы его уже два года таскаем в любую погоду на другой конец города к маме, так что привыкши.. зато свежим воздухом дышит и не так это и далеко от нас.

Ладно посмотрим ближе к делу.. посоветовались с мамой и решили только к осени в сад, т.к. на все лето в деревню поедит. Буду весной бегать узнавать что да как на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы его уже два года таскаем в любую погоду на другой конец города к маме, так что привыкши.. зато свежим воздухом дышит и не так это и далеко от нас.

Ладно посмотрим ближе к делу.. посоветовались с мамой и решили только к осени в сад, т.к. на все лето в деревню поедит. Буду весной бегать узнавать что да как на осень.

Для информации: формирование групп на сентябрь происходит в конце апреля-начале мая. не позже.

Удачи! :lol:

Изменено пользователем ANG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем! Думаем купить квартиру в ольгино, хотя живем сейчас на заводской.

с садами плохо по всему городу, и даже в комитете ничего не обещают. что делать, ума не приложу.

хотела отдать дочку в юнэк, в павлино, но соседи отговорили, говорят выкачка денег, никаких условий,

питание плохое.

сейчас ищу няню на 3-4 часа в день, думаю это будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! Думаем купить квартиру в ольгино, хотя живем сейчас на заводской.

с садами плохо по всему городу, и даже в комитете ничего не обещают. что делать, ума не приложу.

хотела отдать дочку в юнэк, в павлино, но соседи отговорили, говорят выкачка денег, никаких условий,

питание плохое.

сейчас ищу няню на 3-4 часа в день, думаю это будет лучше.

с садами, школами, поликлиниками и всем остальным в городе ситуация плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В этом году видимо переедем в Ольгино (3-я очередь). Киндер подрастает. Время пролетит незаметно. Пора уже думать о его дошкольном образовании. Можно ли сейчас где то записаться в дет сад или может куда обратиться с данным вопросом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...