Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

В этом году видимо переедем в Ольгино (3-я очередь). Киндер подрастает. Время пролетит незаметно. Пора уже думать о его дошкольном образовании. Можно ли сейчас где то записаться в дет сад или может куда обратиться с данным вопросом??

не можно, а нужно, т.к. в очереди будете стоять 3-4 года.Идти в комитет образования к Новак, тел , адрес и часы приема ищите в этой теме раньше. Раньше они ставили в очередь на основании договора об инвестировании, сейчас могут и прописку требовать, не знаю, по тел они справок не дают, поэтому идти все равно придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можно, а нужно, т.к. в очереди будете стоять 3-4 года.Идти в комитет образования к Новак, тел , адрес и часы приема ищите в этой теме раньше. Раньше они ставили в очередь на основании договора об инвестировании, сейчас могут и прописку требовать, не знаю, по тел они справок не дают, поэтому идти все равно придется

ставят и по предварительному договору.

а как там визуально садики строятся, сдадут скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садик в ольгино строится,только сегодня утром видела работающий кран

опять начали строить? работы остановились наверное месяца 2 назад ;)

ходили вставать на очередь в детский сад, нам сказали что готова документация ещё на 2 садика в Ольгино, но когда построют неизвестно. сказали прийти в феврале 2011 и узнать как очередь продвинулась :(

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять начали строить? работы остановились наверное месяца 2 назад :(

ну не знаю, мы переехали всего 2 месяца назад- тогда еще ничего из за забора не торчало,а сейчас 3 этаж уже начали - две плиты с окошками поставили

у меня такой вопрос назрел, а возможно ли сейчас вообще попасть в сад,хотя бы дав взятку? Если у кого то это недавно получилось, поделитесь опытом плиз. А то очень хочется работать, а с нянями связываться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мы переехали всего 2 месяца назад- тогда еще ничего из за забора не торчало,а сейчас 3 этаж уже начали - две плиты с окошками поставили

у меня такой вопрос назрел, а возможно ли сейчас вообще попасть в сад,хотя бы дав взятку? Если у кого то это недавно получилось, поделитесь опытом плиз. А то очень хочется работать, а с нянями связываться не хочется.

Огорчу-ка вас. Эти плиты на 3 этаже еще до нового года были. И было их (ну и сейчас также ) 6 шт - 3 с двойными окнами, 3 глухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять начали строить? работы остановились наверное месяца 2 назад ;)

ходили вставать на очередь в детский сад, нам сказали что готова документация ещё на 2 садика в Ольгино, но когда построют неизвестно. сказали прийти в феврале 2011 и узнать как очередь продвинулась :(

Я так понимаю таким образом они запугивают нас чтобы денег получить. А кто нибудь уже давал денег для поступления в садик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мы переехали всего 2 месяца назад- тогда еще ничего из за забора не торчало,а сейчас 3 этаж уже начали - две плиты с окошками поставили

ну мжет не 2, но у меня есть фотка от 15 декабря, на ней всё то же что и сейчас

Я так понимаю таким образом они запугивают нас чтобы денег получить. А кто нибудь уже давал денег для поступления в садик?

врядли, мы же не в детский сад ходили, а в комитет по образованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...