Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

....

хотела отдать дочку в юнэк, в павлино, но соседи отговорили, говорят выкачка денег, никаких условий,

питание плохое.

сейчас ищу няню на 3-4 часа в день, думаю это будет лучше.

Не знаю, кто Вам такое говорил про Юнэк, но я им полностью довольна. Ребенок туда уже ходит больше года (пошли с 1г8мес) восторг от садика полный и у него и у меня! Привыкание у нас конечно же было и слезы были, но это только на первых порах. Воспитатели все очень приветливые, в меру строгие. Кормят хорошо, 5 раз в день и ребенок наедается. Каждые день занятия, развивалки и т.п. Да, берут за то немало, но во-первых ребенок не один (как в ситуации с няней), а в социуме и это очень хорошо на него влияет (это я касательно своего сына говорю). Во всяком случает вариант постоянной няни мы и не рассматриваем. Вся сумма платится официально, по договору, с возможностью оформить налоговый вычет в конце года. Кроме ежемесячной платы просили скинуться только 1 раз перед НГ на катание на лошадках+феерверк. Где тут выкачивание денег, не понимаю? или вы ждете евроремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто Вам такое говорил про Юнэк, но я им полностью довольна. Ребенок туда уже ходит больше года (пошли с 1г8мес) восторг от садика полный и у него и у меня! Привыкание у нас конечно же было и слезы были, но это только на первых порах. Воспитатели все очень приветливые, в меру строгие. Кормят хорошо, 5 раз в день и ребенок наедается. Каждые день занятия, развивалки и т.п. Да, берут за то немало, но во-первых ребенок не один (как в ситуации с няней), а в социуме и это очень хорошо на него влияет (это я касательно своего сына говорю). Во всяком случает вариант постоянной няни мы и не рассматриваем. Вся сумма платится официально, по договору, с возможностью оформить налоговый вычет в конце года. Кроме ежемесячной платы просили скинуться только 1 раз перед НГ на катание на лошадках+феерверк. Где тут выкачивание денег, не понимаю? или вы ждете евроремонт?

ой, а подскажите пожалста, какая там ежемесячная плата и вступительный взнос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а подскажите пожалста, какая там ежемесячная плата и вступительный взнос?

мы платили 10000 вступительного взноса и 12000 в месяц, но это было в январе 2007, возможно сейчас плата повысиась (но нам ее оставили прежней). + существует "отпуск", когда Вы можете забрать ребенка- 1 месяц, когда вы платите только 1000руб за сохранение места и + еще 2 месяца по 3500 в месяц за сохранение места. Тут по-моему уже писали их телефон, позвоните узнайте подробности ;)

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять начали строить? работы остановились наверное месяца 2 назад :)

ходили вставать на очередь в детский сад, нам сказали что готова документация ещё на 2 садика в Ольгино, но когда построют неизвестно. сказали прийти в феврале 2011 и узнать как очередь продвинулась :rolleyes:

А адресок где Новак сидит не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адресок где Новак сидит не подскажите?

не совсем понял вопрос, Новак это фамилия или название места? :)

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто Вам такое говорил про Юнэк, но я им полностью довольна. Ребенок туда уже ходит больше года (пошли с 1г8мес) восторг от садика полный и у него и у меня! Привыкание у нас конечно же было и слезы были, но это только на первых порах. Воспитатели все очень приветливые, в меру строгие. Кормят хорошо, 5 раз в день и ребенок наедается. Каждые день занятия, развивалки и т.п. Да, берут за то немало, но во-первых ребенок не один (как в ситуации с няней), а в социуме и это очень хорошо на него влияет (это я касательно своего сына говорю). Во всяком случает вариант постоянной няни мы и не рассматриваем. Вся сумма платится официально, по договору, с возможностью оформить налоговый вычет в конце года. Кроме ежемесячной платы просили скинуться только 1 раз перед НГ на катание на лошадках+феерверк. Где тут выкачивание денег, не понимаю? или вы ждете евроремонт?

Рада за вас, что у вас все благополучно...

А вот тут совсем другое мнение.

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=6552

Лично я своих туда бы не отдала ни за какие коврижки... :rolleyes: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я своих туда бы не отдала ни за какие коврижки... :) ИМХО

а куда тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...