Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Не монстров же берут.
Мы уже проходили вариант "каждая кухарка может управлять государством".
вот-вот, склоняюсь к тому, что это местная проблема. вы вообще видели, чтобы воспитатель на входе отфильтровывал детей, а подозрительных - к медсестре? у меня так было в лобне потом в москве, так вот и проблем не знали !
Не знаю. Местная/не местная. Для садика когда за дверью стоит очередь в три года - это не проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели болеет-1 дома-для нас это даже слишком шикарный вариант. Я вожу только до обеда и если удается проходить 2 недели-сама не верю своему счастью.

Насчет воспитателей-не наговаривайте. Я сама работала воспитателем в такой же группе, где брали всех подряд и воспитатели менялись без конца. Не монстров же берут. У меня у самой дети-неужели я буду детей морозить за просто так? Просто есть дети со слабым иммунитетом, сейчас даже диагноз такой есть-часто болеющий ребенок. Закаляйте детей. Если у кого-нибудь ребенок бывает здоров около 2 недель-есть возморжность начать закаливание. А вообще готовьте детей к саду заранее-то же закаливание, не кутайте , побольше гулять, делать зарядку и т.п.

жена не даст соврать - с 0 - прогулки в любую погоду, в сад (жили в королеве) попасть было нереально, поэтому до 3 лет - дома, но на улице - до обеда и после - а как -же , мамашкам то тоже надо пообщаться :) был даже прикол, градусов в -20 гуляла с подругами (и детьми ессно) так подошел фотограф из местной газеты, попросил попозировать, оказывается накануне дня матери было (то ли 2004, то-ли 2005 год), так сделал пару фото и фотик сдох. После этого цифру купили :)

а насчет монстров... не хочу огульно кого-то обвинять, только и на работе так же и в садах один подход, это я про травмы: ребенок (не мой) по недосмотру упал, так что аж видимо до легкого сотрясения (тошнило, дезориентация), так вызвали папу, сказали - ваш ребенок не страдает головокружениями ? и отправили... я бы бошки поотшибал, слышал их перешепот потом. слава Богу обошлось. И так много случаев - рассказать - пулемет в руки сам просится. а так - милейшие люди !

сори если кого обидел - наболело...

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, склоняюсь к тому, что это местная проблема. вы вообще видели, чтобы воспитатель на входе отфильтровывал детей, а подозрительных - к медсестре? у меня так было в лобне потом в москве, так вот и проблем не знали !

Мы тоже ходим в 16 сад в ясли очень довольны текучки нет какую групу еще открыли дополнительно у нас в саду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ходим в 16 сад в ясли очень довольны текучки нет какую групу еще открыли дополнительно у нас в саду?

не ясельную ессно :) вот только сплетен еще мне не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нас записали в новый строящийся садик. Сказали приходить в июне. Что-то слабо верится в июнь. Кому-то сказали приходить в сентябре (ребенок старше). У кого-нибудь есть информация о садике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сам сад полюбому с сентября.. в июне наверное узнавать..

да верится с трудом... а как они его назвали? (садик)

Дословно сказали так: "Приходите в июне в новый садик. Найдите заведующую. У неё будут списки". Всё, больше ничего. Нашли наш номер (983) в амбарной книге, обвели кружком и записали фамилию ребенка в список (тот самый, для заведующей).

А у меня подружка (в другом городе) отдает ребенка в садик именно с июня. Правда, садик коммерческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно сказали так: "Приходите в июне в новый садик. Найдите заведующую. У неё будут списки". Всё, больше ничего. Нашли наш номер (983) в амбарной книге, обвели кружком и записали фамилию ребенка в список (тот самый, для заведующей).

А у меня подружка (в другом городе) отдает ребенка в садик именно с июня. Правда, садик коммерческий.

а сколько ребенку лет? и с какого года в очереди стоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...