Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи/соседки!

Подскажите, пожалуйста, кто стал счастливым обладаетелем путевки в Ольгинский садик, к чему готовиться, а точнее сколько готовить комитету по образованию?(хотя бы в личку) Встали на очередь ровно 2 года назад.

И вообще, есть здесь кто-нибудь, кто получил путевку/договорился совершенно безвозмездно?

З.Ы. Или я совсем жизнью испорчен, и Железка, в данном сучае, особенный город?

А Вас только Ольгинский садик интересует?

Мы вот получили бесплатно путевку в сад, но правда не в Ольгинский, но мы сами так хотели. Но возможно тут сыграло роль, что ребенок уже второй, и его вроде как должны принять, если первый ребенок посещает этот сад... Хотя тоже в очереди с рождения стояли, т.е 2 года как раз...

НО есть и совсем положительный пример - бесплатно дали путевку для ребенка брата мужа - просто потому, что очередь подошла... ТОже кстати 2 года в очереди стояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас только Ольгинский садик интересует?

Мы вот получили бесплатно путевку в сад, но правда не в Ольгинский, но мы сами так хотели. Но возможно тут сыграло роль, что ребенок уже второй, и его вроде как должны принять, если первый ребенок посещает этот сад... Хотя тоже в очереди с рождения стояли, т.е 2 года как раз...

НО есть и совсем положительный пример - бесплатно дали путевку для ребенка брата мужа - просто потому, что очередь подошла... ТОже кстати 2 года в очереди стояли...

Да, Ольгинский.

Он у меня под окнами.

После того, как мы простояли в очереди 1 год, мы попытались устроиться в ЛЮБОЙ садик. Без денег был слышен только ОР о том, что мест нигде нет.

Деньги решили вопрос достаточно быстро.

Сейчас, с окончанием строительства садика во дворе, необходимо перезаписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zingel , вроде в этой теме написанно спец, что если Вы стояли в очереди и пошли в другой сад, то можете перевести в Ольгинский.. только надо идти быстрее, пока группы до окнца не набранны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия заведующей Зонкович, подходить все же в июне (опять же если не затянется строительство :lol: )

мы тоже переводим ребенка с яслей в Ольгино садик .а скажите при переводе опать комисию проходить ?А что за заведующея ? откуда ее взяли?,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже переводим ребенка с яслей в Ольгино садик .а скажите при переводе опать комисию проходить ?А что за заведующея ? откуда ее взяли?,,

При переводе не надо проходить комиссию, только если получится после отпуска - обычные анализы: энтеробиоз и что-то еще, в саду вам точно скажут. Зонкович Галина Дмитриевна сейчас заведующая МДОУ № 31.

Изменено пользователем спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zingel , вроде в этой теме написанно спец, что если Вы стояли в очереди и пошли в другой сад, то можете перевести в Ольгинский.. только надо идти быстрее, пока группы до окнца не набранны..

На сколько я знаю, полностью не набрана только подготовительная группа.

Изменено пользователем спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зонкович Галина Дмитриевна сейчас заведующая МДОУ № 31.

О! Это же садик "Теремок", который в Жилгородке :)

Мне тетушка говорила, что заведующая там хорошая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи/соседки!

Подскажите, пожалуйста, кто стал счастливым обладаетелем путевки в Ольгинский садик, к чему готовиться, а точнее сколько готовить комитету по образованию?(хотя бы в личку) Встали на очередь ровно 2 года назад.

И вообще, есть здесь кто-нибудь, кто получил путевку/договорился совершенно безвозмездно?

З.Ы. Или я совсем жизнью испорчен, и Железка, в данном сучае, особенный город?

Мы стали :lol:

стояли в очереди с февраля 2006г., дали путевку без вопросов, чему я была удивлена, честно сказать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...