Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, телефон ЮНЭКа!!! 580-28-28 не работает! Или дни и часы приема заведующей.

у них телефон поменялся где-то полгода назад.

теперь вот эти: (496) 304-4124 и (495) 785-7386

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я не совсем в тему, но про садик тоже напишу)))

Спасибо за развернуте ответы где-то на 76 страницы темы, теперь, в связи с завершением процесса появления сына моего на свет задам уточняющие вопросы, можт подскажете:

1. Где находится детская поликлинника?

2. Где находится главврач города и какой у него график приема граждан?

3. Где находится то волшебное место, в котором записываются в очередь на садик и го режим работы (в смысле, режим работы волшебного места) - на форуме где-то видел, но найти никак не могу, к сожалению.

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ул. Маяковского д.9 вроде (номер дома могу ошибаться), это если свернуть в лево от магазина ОАЗИС и идти прямо до ж/д пути, то справа увидите бело-розовый кирпичный многоэтажный дом,в нем пол-ка

2. Находится сбоку ЦГБ, в административном корпусе.. часы и дни приема надо уточнять у них.. но вам по-пути домой туда зайти-заехатьи узнать..

2. Читай тему , там и телефончик и адрес найдешь. комитет по дошкольному образованию, приемный день вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой садик обратиться для определения девочки в старшую группу (и сколько готовить дензнаков)?

ЗЫ Живем - Жилгородок

ЗЗЫ Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ул. Маяковского д.9 вроде (номер дома могу ошибаться), это если свернуть в лево от магазина ОАЗИС и идти прямо до ж/д пути, то справа увидите бело-розовый кирпичный многоэтажный дом,в нем пол-ка

2. Находится сбоку ЦГБ, в административном корпусе.. часы и дни приема надо уточнять у них.. но вам по-пути домой туда зайти-заехатьи узнать..

2. Читай тему , там и телефончик и адрес найдешь. комитет по дошкольному образованию, приемный день вторник

из ольгино если идти - туда не дойти :( (читайте сообщение ириши право"-налево" :) ) оазис, потом направо на маяковку, минут 10 пешком, слева на углу последнее здание перед ж/д переездом - поликлиника

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ул. Маяковского д.9 вроде (номер дома могу ошибаться), это если свернуть в лево от магазина ОАЗИС и идти прямо до ж/д пути, то справа увидите бело-розовый кирпичный многоэтажный дом,в нем пол-ка

2. Находится сбоку ЦГБ, в административном корпусе.. часы и дни приема надо уточнять у них.. но вам по-пути домой туда зайти-заехатьи узнать..

2. Читай тему , там и телефончик и адрес найдешь. комитет по дошкольному образованию, приемный день вторник

За "Оазисом" надо поворачивать направо, на Маяковскую, потом перейти дорогу и идти прямо. Мимо не пройдёте :unsure: Это немного подальше БТИ. А напротив (на др. стороне дороги) новая "Копейка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой садик обратиться для определения девочки в старшую группу (и сколько готовить дензнаков)?

ЗЫ Живем - Жилгородок

ЗЗЫ Спасибо :unsure:

Если стоите в очереди, то вас спрашивать не будут-куда дадут путевку, туда и пойдете. Если нет-шансы практически равны нулю. Тут не сумму надо узнавать, а искать через кого дать, т.к. со стороны никто ничего не берет.несколко знакомых так обломались. Рядом с Жилгородком 2 сада:№24 и № 31, оба реально переполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает какие ограничения по здоровью при приеме в сад? какие заболевания7

Кто принимает решение о годен/не годен? в пол-ке или в саду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает какие ограничения по здоровью при приеме в сад? какие заболевания7

Кто принимает решение о годен/не годен? в пол-ке или в саду?

для этого и проходят медкомиссию перед садом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...