Перейти к публикации
ciferka1

Детские коллективы, ансамбли

Рекомендованные сообщения

Мы занимаемся в этой студии. Она работает только с прошлой весны и пока мы выступали только в праздникам, по-моему,на день города наши тоже выступали. Там есть младшая,средняя и старшая группа.На день учителя ходила на концерт, была под впечатлением. Выступление выглядело очень профессионально.В прошлые разы я писала на форуме о предстоящем выступлении.

Лиля, если не трудно - можете написать и перед следующим выступлением? :rolleyes:

Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиля, если не трудно - можете написать и перед следующим выступлением? ;)

Буду очень признательна.

Конечно напишу :)

Лиля, а берут детей только учащихся в лицее?

я не в курсе,думаю, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то напишу,но таких маленьких детей,как у вас я там не видела. Мы в том году пошли в 6-были самые младшие ;)Ой,или ты про концерт спрашивал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я-то напишу,но таких маленьких детей,как у вас я там не видела. Мы в том году пошли в 6-были самые младшие :huh:Ой,или ты про концерт спрашивал?)))

про концерт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про концерт :huh:

ок,напишу! весной я помнится всех зазывала здесь и не раз!:-)

Галя, у меня нет тел.У тебя же совсем маленькая девочка? сколько ей напиши, я в четверг спрошу(уже увидела в подписи)))))),спрошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский театр в ДК Восход называется Лингвиния. Именно этот театр проводит елки в Восходе (Буратино, Чипполино и т.д.) Постановки шикарные и по декорациям, и по костюмам, и по игре юных актеров. Занимаются там детки с 7 до 16 лет. У меня в Восходе дочка занималась акробатикой, отсюда знаю про этот театр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский театр в ДК Восход называется Лингвиния. Именно этот театр проводит елки в Восходе (Буратино, Чипполино и т.д.) Постановки шикарные и по декорациям, и по костюмам, и по игре юных актеров. Занимаются там детки с 7 до 16 лет. У меня в Восходе дочка занималась акробатикой, отсюда знаю про этот театр.

Спасибо за информацию, я сегодня позвонила в ДК "Восход", мне сообщили, что действительно планируются театральные пятницы в самое ближайшее время. Как только закончат оформление декораций, так сразу же объявят о начале сезона :blink:)) Будем следить за афишами и анонсами, и обязательно пойдем! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - Здравствуйте! :P

Для всех талантливых детей в возрасте от 5 до 14 лет создана вокально-эстрадная студия "Initio-creative"!!!

(об этой студии в этой теме и пишет Лиля (Драгоценная))).

Я являюсь художественным руководителем и организатором этой студии.

На сайте: www.initio-creative.ru

в разделах "Новости" и "Эстрадный вокал" найдете всю интересующую вас информацию!

Пишите в личку или на почту. С удовольствием отвечу на вопросы!

Изменено пользователем ola-la

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуальные занятия есть - нужно лично обсудить возможности ребенка, тем более такого возраста (детсад).

Вы можете подойти в лицей ко времени занятий, переговорить с педагогом.

До встречи?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...