Перейти к публикации
dannis

Вода

Рекомендованные сообщения

Не хочу вас сильно расстраивать, но воды хорошей можете НЕ ждать, не было в Железке, нет, и не будет. :sumo:

Ни на какие очистные станции надеяться не надо. Покупайте фильтры, это единственный выход. Белые вещи я стараюсь не покупать, все равно через 2-3 стирки становяться кремовыми. Калгон для нашей воды не подходит, только хуже машинке будет, мне рекомендавали российскую "ЭОНУ". И..., наберитесь терпения господа , смиритесь с неизбежным, во всяком случае хоть нервы сбережете.  :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
существуют фильтры. которые отфильтровывают железо до 10мг/л (по виду темно - коричневая жидкость), сегодня уже нет времени, а вот завтра постараюсь повесить ссылку на сайт, эти фильтры несколько дороже но я думаю, здоровье дороже их:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу вас сильно расстраивать, но воды хорошей можете НЕ ждать, не было в Железке, нет, и не будет. :sumo:

Однако народ из желтого диониксовского дома (Граничная 9) утверждает, что у них вполне хорошая вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу вас сильно расстраивать, но воды хорошей можете НЕ ждать, не было в Железке, нет, и не будет....

А Вы, наверное, коммунальный работник? Или близки к администрации города? Откуда такие категорические высказывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Konstantin,04 мая 2005,18:18]Однако народ из желтого диониксовского дома (Граничная 9) утверждает, что у них вполне хорошая вода...

Подтверждаю, сам летом жил на Граничной 9 - вода была не плохая, если не считать первые дни после отключения горячей воды - шла сплошная глина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ira,04 мая 2005,17:50)
Не хочу вас сильно расстраивать, но воды хорошей можете НЕ ждать, не было в Железке, нет, и не будет. :sumo:

Ни на какие очистные станции надеяться не надо. Покупайте фильтры, это единственный выход. Белые вещи я стараюсь не покупать, все равно через 2-3 стирки становяться кремовыми. Калгон для нашей воды не подходит, только хуже машинке будет, мне рекомендавали российскую "ЭОНУ". И..., наберитесь терпения господа , смиритесь с неизбежным, во всяком случае хоть нервы сбережете.  :cosmos:

Насчет использования вместо калгона  средство "ЭОНА" - подтверждаю. У меня стоит фильтр на стиральную машину (обычный гейзер с веревочным картириджом за 100 р. ) картридж меняю каждый месяц, но все равно стал замечать что белые вещи стали рыжеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа! Скоро заселяться, а перспектива не радужная. Мне по работе белый, белый блузки нужны.

  Будем знать в прачку возить в другие города. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) , про рубашки хорошо сказано, а можно ещё их не стирать, а использовать как одноразовые: поносил-испачкал-выкинул. Шутки шутками, но я считаю что хорошая вода это  когда я могу включить машинку тогда когда это МНЕ надо, а не когда она НАКОНЕЦ-ТО идет чистая. И ещё и бегать смотреть не испортилась ли она вдруг. Один раз так поставила, ничего не предвещало такой пакости, но включила воду и оттуда полилась просто грязь, а не вода. Хорошо хоть вещи были не очень ценные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть замечательный рещепт от импотенции , то есть пить ржавую воду, а на шею вешать магнит.  

:sumo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходил мастер по стиральной машинке.

Машинка работает ТРИ месяца, а уже тен надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...