Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ola-la

Детская вокально-эстрадная студия "iC"

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки!

В 2010 году в нашем городе для Ваших детей создана детская вокально-эстрадная студия "Initio-creative"!

Посетите сайт www.initio-creative.ru !!!

Открыт кастинг для детей 5-14 лет!

Добро пожаловать! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.это как раз та студия, о концертах которой я писала.Мы там занимаемся и оооочень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам жаль, что с 5-ти лет только :)

А Вы не могли бы писать на форуме анонсы концертов? :) мы с удовольствием бы посмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,Ольга Валерьевна будет анонсировать выступления,если что я точно напишу ;) . Кажется следующий крупный концерт будет в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре состоятся 2 концерта студии (дневной и вечерний). Дата еще не определена. Я обязательно об этом заранее напишу! Будем рады всем гостям! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам жаль, что с 5-ти лет только :)

Вчера мы были у Ольги Валерьевны в гостях. Наконец-то, я нашла для своего ребенка то, что давно искала. С нетерпением ждем вторника, чтобы начать заниматься. Ради этих занятий буду забирать ребенка с тихого часа :)

Сколько Вашему ребенку лет?

Девочки, если есть желающие с детками 4-5 лет, то набрав еще человека 3-4, Ольга Валерьевна выделит нас в отдельную группу для малышей. Возможно, и время скорректирует, чтобы вечерком заниматься. Сейчас малыши (от 5 лет) занимаются с 14 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в том году тоже были садовские и уходили со сна в саду. пережили. у меня мальчик, ходим второй учебный год получается, ждет этих занятий с огромным удовольствием, дети там аж пищат от восторга, там микрофоны настоящие, песни веселые, в общем, все по-взрослому :) детям очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера мы были у Ольги Валерьевны в гостях. Наконец-то, я нашла для своего ребенка то, что давно искала. С нетерпением ждем вторника, чтобы начать заниматься. Ради этих занятий буду забирать ребенка с тихого часа :lol:

Сколько Вашему ребенку лет?

Девочки, если есть желающие с детками 4-5 лет, то набрав еще человека 3-4, Ольга Валерьевна выделит нас в отдельную группу для малышей. Возможно, и время скорректирует, чтобы вечерком заниматься. Сейчас малыши (от 5 лет) занимаются с 14 часов.

нам 3,4 пока B) наверное нужно подождать как минимум до весны... чтобы было ближе к 4-м уже.

Ольга Валерьевна, как считаете?

сейчас пока походим на выступления, проникнемся, так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей соседки дочке 3.8. Она ждет, когда в коллективе появятся маленькие детки, чтобы начать ходить на занятия)))

Так что, как только появится 5-6 детей в возрасте 4-7 лет, желающих заниматься в студии, сразу разделю младшую группу и выберем удобное время в расписании!

Пишите мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...