Перейти к содержанию

Центр-2. Застройка пустыря возле госпиталя


rus

Рекомендуемые сообщения

когда срок сдачи7 и какой договор при заключении сделки?

Позвоните, заодно и нам расскажете. Но цены завышены, ИМХО, конечно, но покупать за 2650000 однушку в микрорайоне с нулевой инфаструктурой, с непонятными сроками сдачи, в том же корпусе Ольгино 57, продаются однушки по 2780000, тоже без отделки, но заселяйся хоть завтра. Был сегодня в этом 103 корпусе, все квартиры с приятным видом на недостроенный госпиталь, который за забором - короче для любителей мистики, всякие там тролии и эмо найдут себе пристанище :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО цены пропорциональны качеству и вложенному труду. Достаточно посмотреть даже на внешний вид домов в Центр и Центр-2 и увидеть две очень большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО цены пропорциональны качеству и вложенному труду. Достаточно посмотреть даже на внешний вид домов в Центр и Центр-2 и увидеть две очень большие разницы.
Действительно, внешне П-44 выглядят очень привлекательно. "под кирпич". Красненькие такие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, внешне П-44 выглядят очень привлекательно. "под кирпич". Красненькие такие :)

Ну я имел в виду качество "сборки" :) Межпанельные швы, как делался фундамент и прочие подобные мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел в виду качество "сборки" :) Межпанельные швы, как делался фундамент и прочие подобные мелочи
Думаю простым внешним осмотром не получится понять, где лучше где хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю простым внешним осмотром не получится понять, где лучше где хуже...

ну вот достаточно просто прогуляться по недостроенному гмс1 и п44т(к) и свое мнение будет однозначно за п44.

а вообще там будет центр города, администрация переедет и трамвайчик будет.

внуки это наши увидят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот достаточно просто прогуляться по недостроенному гмс1 и п44т(к) и свое мнение будет однозначно за п44.

а вообще там будет центр города, администрация переедет и трамвайчик будет.

внуки это наши увидят =)

Вообще-то, как сказали в офисе ГМС, администрация будет напротив корп. 8 мкр. Центральный. НО, на территории Центра-2. На макете, который находится в офисе, действительно есть какое-то здание, очень похожее на офисное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, как сказали в офисе ГМС, администрация будет напротив корп. 8 мкр. Центральный. НО, на территории Центра-2. На макете, который находится в офисе, действительно есть какое-то здание, очень похожее на офисное:)

Да вот же у нас есть план: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=18813

Можно всё хорошенько рассмотреть ;)

68038495.jpg

post-4-1316680070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...