Перейти к содержанию

ТЦ Юнион


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ну я рада, что открыли. Мы тут с наследником решили посетить семейное жилище, а я привыкла продукты там покупать 6)

там теперь удобно на продуктовый заходить...через центральный, а потом направо и сразу туда попадаешь, а не как раньше - пробираться через скопления диких палаточников.

кстати, так и не поняла какой вход куда ведет...их там теперь 5. Заходила только через тот, который с вертушкой...на второй этаж по-моему через самый ближний к станции, а следующий - только цветочный магазин и ювелирный. А потом есть еще куда-то, вот там кстати лифты проглядывали (вспомнила) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кафешки какие-нибудь открылись ?

Отдельных кафешек не видела, а там где боулинг вроде что-то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельных кафешек не видела, а там где боулинг вроде что-то есть)

А фуд корт имеется?

А сколько стоит стоянка у ТЦ? Кстати, там бордюр не огороженный ничем, мечта для парковко-зайцев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо которое продают на входе в ТЦ это как лицо города Ж...поверхностные изменения, внутри отврат, как был деревенский так и остался, эдельвейс намного круче, в юнион тока из-за боулинга сходил бы, в остальном не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боулинг тоже забавный 4 дорожки 3 столика и барная стойка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боулинг тоже забавный 4 дорожки 3 столика и барная стойка...

+1

И исчо пара бильярдных столов в апендиците за баром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просторно :lol: И вонища от мясных лотков такая, что тапки можно класть :lol:

Зашла в новый книжный учебники сестре поискать и меня прям со входа поразил мясной отдел :) Причем у всех новые витрины приличные, эскалаторы такие блестящие новые... "тряпочные" магазины и....запах :D и тетки/дядьки в белых халатах с горой мяса на прилавке... Не, им тоже выделили отдельчик, за стеклом, тоже приличный такой.. но более уместный где-нибудь в продуктовом универмаге с хорошей вытяжкой.

В общем, очередной колхоз, имхо.

мясо которое продают на входе в ТЦ это как лицо города Ж...поверхностные изменения, внутри отврат, как был деревенский так и остался, эдельвейс намного круче, в юнион тока из-за боулинга сходил бы, в остальном не понравился

В Эдельвейсе, который намного круче...в экко, куда я забежала в поисках кроссовок мужу, сидела продавщица, грызла семечки и сплевывала в кулак...Я настолько не ожидала подобного зрелища, что кроссовки я там так и не посмотрела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мне на первом этаже понравилось...просторно. А еще магазин хороший, который косметику продает и я так понимаю у них для привлечения новых клиентов сейчас скидки...негласные. Обратите внимание :rolleyes:

этот магазин на доску позора за сервис.

Ассортимент классный, цены приятные, персонал оставляет желать лучшего...могут нахамить, накричать...в общем, полный неадекват. Причем по моим наблюдениям, заходила пока только раза 3 постоянно у них что-то происходит..с покупателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...