Перейти к публикации
Алешкина

Детское отделение ЦКБ , отзывы

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Ребенок кашлял три недели, совсем чуть-чуть.По мнению педиатора - показаний к регену не было, хрипов нет, кровь хорошая. Последние три дня температура -37,5 . Пьем суммамед . Сегодня по моему настоянию после вызова врача на дом дали направление на реген- диагноз пневмония.Педиатр дает направление на госпитализацию. У кого дети лежали в ЦКБ? Какие отзывы об условиях и врачах? Кладут ли родителей вместе с ребенком? Для ребенка госпитализация большой стресс, что делать не знаю. Помогите советом...Дома и стены помогают...Ребенку 6,5 лет, мальчик нервный и эмоциональный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая врач Галина Петровна.Можно и с родителями, только маме отдельную кровать не выделят. С собой брать тапки, чайник электрический, бутыль с водой, там она отвратительного качества.

В любом случае советую съездить туда на консультацию, конечно с направлением. И не затягивать, там в 17 часов уже только дежурные врачи. Если госпитализация не понадобится вас отпустят, назначив лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча отзывов на сайте, поищите

положить вас могут(если настоите), но без питания и без места (на одну кровать с ребенком)

условия не очень.. но придется потерпеть..

пневмония дело серьезное, лучше лечить в стационаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина Петровна - зав отделения, если не ошибаюсь? Хороший человек. Всегда прислушивается ко мнению родителей.

Весной лежали в ЦКБ с дочкой (14 лет). Именно с пневмонией. Температура держалась неделю. Жена дома была с младшим, а я с дочей в больнице.

Местная еда - ничё так, с моей точки зрения, есть можно. Лучше, чем в Советской Армии образца конца 80-ых годов. Но дочь есть не смогла...

Как и сказано выше - не забудьте тапки и сменнную одёжку для себя и ребёнка, чайник, пару метровских пакетов, чтоб поныкать верхнюю одежду и уличную обувь.

В отделении есть душ, но работает он как-то странно - поутру. Бегал мыться домой.

Есть пара холодильников. Еду нужно держать в подписанном пакете.

В вестибюле есть пара ларьков с едой-водой и книжками-журналами.

Лекарство покупали сами и за свои деньги. То, что было в больнице из лекарств нам не подходило в принципе.

Я не доктор, но, мне кажется, для нынешних пневмоний сумамед - так, ерунда. Пионерские игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Ребенок кашлял три недели, совсем чуть-чуть.По мнению педиатора - показаний к регену не было, хрипов нет, кровь хорошая. Последние три дня температура -37,5 . Пьем суммамед . Сегодня по моему настоянию после вызова врача на дом дали направление на реген- диагноз пневмония.Педиатр дает направление на госпитализацию. У кого дети лежали в ЦКБ? Какие отзывы об условиях и врачах? Кладут ли родителей вместе с ребенком? Для ребенка госпитализация большой стресс, что делать не знаю. Помогите советом...Дома и стены помогают...Ребенку 6,5 лет, мальчик нервный и эмоциональный...

Если заплатите, то и кровать будет и питание (это не дорого за 10 дней 3000 руб). Но питаться я не смогла после того как увидела таракана в тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Лилей. ведь вам основное только уколы и следить за выходом мокроты и какие анализы сдать - можно или в поликлинике или в любой платной. а после прохождения курса уколов, опять делаете рентген и дальше можно на дому и потом восстановительное лечение. (Я по крайней мере с пневманией лежала но потом сбежала с больницы и вылечивалась дома - но у меня была "конкретная" пневмания - до "дырки" мокроты в легких - я 5 мес. восстанавливалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с воспалением легких не рисковала бы, легла бы, в первый день сдала бы спокойно в больнице анализы, снимок и т.д.. а потом, посоветовавшись с врачом ушла бы под подписку, если не так серьезно и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...